Войти

Анализ на сахар

Лисичка
Лиза, 6 лет 4 месяцаПланирую Москва

Сдайте сейчас просто натощак анализ, или если беспокоитесь, купите глюкометр и проверьте себя. Но вам назначать анализ на Гсд, там будут 3 раза кровь брать и посмотрят ваш сахар.

0
30.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Лисичка, это ж гаверное на каком то сроке у менявсего 4 недели еще, даже на учет через месяц

0
31.10.2022
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Аленка, вам его возьмут при постановке на учёт. А ГТТ (3 раза с нагрузкой 75г глюкозы) делают в 24-28 недель.

0
31.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Виктория, тогда может и подождать постановки на учет

0
31.10.2022

У вас будет обязательный Анализ на толерантность к глюкозе

0
30.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Мария психолог тренер по речи, когда?сдать сейчас хочу, чтоб не переживать уж очень охото пить постоянно

0
30.10.2022

Аленка, с 16 по 24 неделю обязательный анализ назначают, вообще можете попросить и просто сдать кровь на сахар хоть сейчас

0
30.10.2022
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Мне эндокринолог сказала, чтобы даже накануне вечером перед анализом не ела сладкого и фруктов. Может сказаться на анализе.

0
31.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Алина, а я как раз вечером ела на дне рождении сладкое

0
31.10.2022

Лучше купить глюкометр. Я сдавала глюкозный тест, где надо бутылочку глюкозы выпить. Результаты идеальные. Однако глюкометр периодически показывал высокий сахар после еды. Хорошо, что глюкометр был дома. Гестационный диабет он такой. Иногда может скакнуть, а иногда все ок. Лучше даблконтроль.

0
31.10.2022
Ольга
Москва

Меня тоже неделю очень сильно мучает жажда. Я постоянно хочу пить. Ночью просыпаюсь Разов 10 от того, что во рту все пересохло. пью по несколько глотков воды. Сахар я сдавала недели две назад и проблем нет совсем.

0
31.10.2022

Просто глюкозу натощак, из вены. Дёшево и сердито. Можно плюсом гликированный гемоглобин, но просто глюкоза обязательно

0
31.10.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 3 дня Москва

Просто сдаете натощак и все. Ждать тест на толерантность к глюкозе долго.

0
30.10.2022
Эндометрит. Спермограмма обычная (не по Крюгеру)

Похожие записи