Всем привет!)
Какой ХГЧ в крови будет после укола в динамике? Не могу нигде найти информацию( Может кто-то этим вопросом интересовался?
Всем привет!)
Какой ХГЧ в крови будет после укола в динамике? Не могу нигде найти информацию( Может кто-то этим вопросом интересовался?
Аня, Большое спасибо😘 получается если больше 137 будет, то это уже малыш?🙈
Вот эта вроде точная таблица