Войти

Мысли в слух

Лучший ответ

Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Любовь не делится.

А внимание придется делить. Причем старшему больше и желательно отдельно от младшего.

У нас с дочкой есть время только для нас. И с папой также.

Бесимся часто все вместе. Дети оба по мне прыгают и визжат) Дочка обожает, когда мелкий смеётся. У него такие обворожительный ямочки в этот момент)

Все получится!

0
01.11.2022
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Галушкина Ольга, а как вы вернулись в профессию?

0
01.11.2022
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Счастливая, с трудом. Но мне муж помогает. Он может работать из дома и часто сидит с мелким. Я одно время тоже работала из дома, вела консультации в онлайн. Но мне больше по душе живое общение.

На сон времени немного остаётся. А на себя любимую и того меньше. Но оно того стоит. Дети такие классные! Я сына родила с четвертой попытки, в 40 лет. Первые полгода в сплошном коматозе из за недосыпа. Но ни капельки не жалею.

0
02.11.2022
Надя
Юлиана, 3 года 8 месяцев Чебоксары

На второй день в роддоме поняла, как принесли, что мне хватит одного и только одного ребенка. Сейчас каждый день только упрочняюсь в этом.

Но если хотите ещё детей и не боитесь трудностей, то любви, я думаю, хватит на всех. Только времени явно не будет хватать, особенно с младенцем.

0
01.11.2022
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Надя, о втором ребенке я стала думать, как исполнилось три года сыну)) до года я вообще про это даже и не думала)

0
01.11.2022
Надя
Юлиана, 3 года 8 месяцев Чебоксары

Счастливая, первый год - самый тяжёлый. Хотя потом вряд ли легче тоже, просто, видимо, родители уже успевают привыкнуть к трудностям.

Мне сейчас кажется, я ни через 3 года, ни через 10 не захочу.

0
01.11.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Думаю все время об этом, мысли точно такие же, и прекрасно понимаю, что не готова, совсем. Дала себе ещё лет 6-7 на размышления, если не созрею, значит я этот вопрос навсегда закрываю. В данный момент жизни вот точно - нет.

0
01.11.2022
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Elvirochka, я не даю себе 7 лет точно, до 35 и всё дальше точно нет

0
01.11.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Счастливая, ну до 35 я точно не смогу, у меня и беременность была очень тяжёлой, поэтому и увеличила себе срок.

0
01.11.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Ну просто почувствовала, что ресурса у меня нет проходить бессонные ночи, зубы, кризисы.

0
01.11.2022
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Jools Satori, на счёт таких вещей я не думаю, уверена что меня хватит на эти моменты, это ясно лишь физическая составляющая

0
01.11.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Счастливая, физически я выдержу, я имела ввиду моральные силы.

0
02.11.2022
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

У меня пока нету 2х детей, даже одного пока нету, но! Я всегда привожу пример. Вы маму любите? А папу? А брата? Сестру? Мужа? Ребенка? Или у Вас на ком-то любовь закончилась?))))

0
01.11.2022
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Юлия, ко всем разная любовь, это однозначно!

0
01.11.2022
Blue October
Ежик, 18 лет 10 месяцевМедвежонок , 5 лет 10 месяцевТелёнок , 3 года 1 месяцКрепыш, 4 месяца 18 дней Москва

По поводу любви/внимания детям никогда не сомневалась что справлюсь. Честно говоря старший подросток доставляет гораздо больше хлопот и переживаний. Только переживаю что будет грязно, и с готовкой проблемы, сказала мужу что буду клининг вызывать и часть готовки на него. Разберёмся по факту. Мысли такие же как у вас, это нормально.

0
02.11.2022
Пчелиное молочко- какое содержание должно быть ? Имя для девочки

Похожие записи