ЭКО в Краснодаре по ОМС
ЭКО по квоте и полису ОМСДевушки, добрый день. Планируем с мужем ЭКО в Краснодаре по ОМС. Сейчас обратились пока в клинику Фомина к репродуктологу Жерлициной Елене Валерьевне. Хотим первую попытку сделать платно. Пока квоту дождёшься. Но понимаем, что с первой попытки шансов мало, решили ещё подстраховаться и выбрать клинику и врача для ОМС. Какую можете посоветовать?
Лучший ответ
Настя
Мое мнение -Лучше наоборот первую делать по омс, а потом уже платно. Первый раз можно не угадать с препаратами и дозами ..а после первого протокола уже более менее понятно что и как. Екатерининская одна из лучших и работает по омс, но туда около 8-10 икс ожидание квоты
02.11.2022
Ответить
Таня Мама
Екатерининская, делала по омс, удача с первого раза там. Врач Булгакова В. П.
03.11.2022
Ответить
Лея
самая лучшая Екатериненская. Там лучшие репродуктологи! И эмбриология! Много живых примеров кому там помогли. Просто найдите там врача с которым вам будет комфортно
02.11.2022
Ответить
Виктория
А если Екатаринская, то какого врача выбрать? Говорят не все любят ОМСников
02.11.2022
Ответить
kira
Екатерининская. Лучше сначала по ОМС попробовать. Деньги заплатить всегда успеете
02.11.2022
Ответить
Марина
Очень хвалят эмбриологию в Екатерининской ,тоже выбирала , читала. Остановилась на ней. Единственный минус это очередь🤦нервов не хватает все время ждать ждать и ждать .ещё ни разу не попадала на прием в назначенное время.
02.11.2022
Ответить
Арина
Екатерининскую все хвалят , лучше по омс попробовать , всегда успеете деньги потратить
02.11.2022
Ответить