Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Симферополь

0 Дпп, Перенос

Удачи вам.

У меня сегодня 3дпп . Подсаживали 3АВ.

А почему у вас была повторная разморозка?

0
05.11.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Симферополь

Женечка, спасибо большое! Вам тоже Удачи, пусть всё получится! После кесарево запретили переносить двух эмбрионов, а они у меня по двое в соломинке. В прошлую попытку разморозили 2-х эмбрионов, одного 5аа перенесли, раннюю бластоцисту повторно заморозили. Было бхб, поэтому я вернулась за этой малышкой🙏

0
05.11.2022

Вас укол прогестерона на сколько назначили? И какую дозировку?

0
05.11.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Симферополь

Женечка, назначили укол 1 раз в день 2,5%. Мне раньше тоже его назначали, муж на мне учился ставить уколы😅, уже руку набил. В мою первую беременность я постепенно отменяла с 10-12 недельки уколы

0
05.11.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

У меня тоже сегодня перенос. Вам удачи, пусть все получится.

0
05.11.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Симферополь

Юлия, ух ты! Поздравлению, пусть всё обязательно получится у нас! Пусть малыши крепятся и растут🥰

0
05.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Симферополь

удачи вам ☺️ пусть все получится 🙏🏻

0
07.11.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Симферополь

Eva, спасибо большое!🙏☺️💫

0
07.11.2022
Мама девочки (3 года) Симферополь

🙏🤰Желаю чтобы все получилось!!!🤞🔥

0
05.11.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Симферополь

Anna, спасибо огромное!)))) 🙏

0
05.11.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Желаю вам заветных полосочек 🤞🏻

0
05.11.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Симферополь

Дарья, спасибо большое!))))

0
05.11.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Удачи вам! Мусть малыш крепится🙏❤🤞

0
05.11.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Симферополь

Jane, так приятно! Спасибо большое!)

0
05.11.2022
Криоперенос с блокадой Крио в ец, когда перенос после укола?

Похожие записи