Войти

Тесты 7дпп

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Челябинск
Изображение

Мои тесты. Верхний 8 день, нижний 7 день. У меня вообще тесты плохо ярчали

0
05.11.2022
планирую беременность Тверь

Jane, вот это ничего себе!!! Круто) вселяете надежду ☺️

0
05.11.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Наталия, да) у меня еще и хгч рос так себе)) была уверена, что максимум бхб, потом думала, что зб. Но завтра уже иду ближе к роддому, чтобы не паниковать как на роды ехать, успею ли и т д 🤗

Так что тесты, хгч ничего нам не должны. У всех все по разному😊

0
05.11.2022
планирую беременность Тверь

Jane, спасибо) удачи вам с родоразрешением!
тесты да, ничего нам не должны, но и мы девушки не из простых 😂😂😂 любим себе нервы потрепать.

0
05.11.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Наталия, в беременность очень много моментов, что заставить себя понервничать))

Все будет хорошо, верьте в своего малыша❤

0
05.11.2022
планирую беременность Калуга

У меня 5 дпп , нет даже призрака , хотя глаз так и хочет его нарисовать .. тоже уже переживаю

0
05.11.2022
планирую беременность Тверь

Ева, прекрасно понимаю вас 😀

0
05.11.2022
планирую беременность Тюмень

Здравствуйте,с 4дпп начала видеть слабую полоску, с каждым днём ярчала. Сегодня 8дпп, ХГЧ сдала на 7 дпп 41. Жду следующего ХГЧ. Удачи вам)

0
05.11.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

У меня!)

0
05.11.2022
планирую беременность Тверь

Ольга, и судя по значку у вас все хорошо сложилось?)

0
05.11.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Наталия, да. На фото далеко не все видели вторую полоску, а ХГЧ был в норме

0
05.11.2022
Дамы, укол хгч 500, был на 4 дпп. Это что хвостик? 4 дпп криоперенос в ЕЦ

Похожие записи