Девушки милые, у кого то было что на 7 дпп тесты еле еле показывали призраков?а потом все пошло как надо.
кого переносили- не помню(да балда)
фотокарточки теста прикладываю. Где два теста верхний утро, второй вечером. Один на фото вечерний.
Девушки милые, у кого то было что на 7 дпп тесты еле еле показывали призраков?а потом все пошло как надо.
кого переносили- не помню(да балда)
фотокарточки теста прикладываю. Где два теста верхний утро, второй вечером. Один на фото вечерний.
Jane, вот это ничего себе!!! Круто) вселяете надежду ☺️
Наталия, да) у меня еще и хгч рос так себе)) была уверена, что максимум бхб, потом думала, что зб. Но завтра уже иду ближе к роддому, чтобы не паниковать как на роды ехать, успею ли и т д 🤗
Так что тесты, хгч ничего нам не должны. У всех все по разному😊
Jane, спасибо) удачи вам с родоразрешением!
тесты да, ничего нам не должны, но и мы девушки не из простых 😂😂😂 любим себе нервы потрепать.
Наталия, в беременность очень много моментов, что заставить себя понервничать))
Все будет хорошо, верьте в своего малыша❤
У меня 5 дпп , нет даже призрака , хотя глаз так и хочет его нарисовать .. тоже уже переживаю
Здравствуйте,с 4дпп начала видеть слабую полоску, с каждым днём ярчала. Сегодня 8дпп, ХГЧ сдала на 7 дпп 41. Жду следующего ХГЧ. Удачи вам)
Мои тесты. Верхний 8 день, нижний 7 день. У меня вообще тесты плохо ярчали