Войти

Восстановление после преждевременных родов

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я после Б уволилась... С мая того года плотно опять бегаю по врачам.как на работу езжу..все в разных концах спб.но оно того стоит.. Мне кажется удаленка это выход..

0
08.11.2022
Мама мальчика (2 года) Краснодар

У кумы такая беда случилась несколько лет назад на 24 неделе. Ушла в работу с головой, как только организм восстановился, забеременела, дочке уже 2.5 годика. Её работа, наоборот, спасала. Оффлайн.

0
08.11.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

В 2016 были преждевременные роды на 26 неделе. Вышла на работу через 10 дней. Я не стала предоставлять больничный , тк на работе морально легче было, отвлеклась.

0
08.11.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Я сразу вышла на работу, как выписали из больницы

0
08.11.2022
Депрессия. Как избавиться? Как не потерять надежду

Похожие записи