Здравствуйте, девочки! Уже писала до этого, что беременность прервалась на 22 неделе ( долго ли вы восстанавливались? Когда вышли на работу? Меняли ли что-то в своей жизни? Сил моральных нет выходить на работу, есть предложения по удалённой работе, вот и думаю стоит ли уйти, зато времени будет больше свободного для планирования беременности, да и мысли в порядок привести. Просто хочется, что - то в жизни поменять...
Восстановление после преждевременных родов
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года)
Краснодар
У кумы такая беда случилась несколько лет назад на 24 неделе. Ушла в работу с головой, как только организм восстановился, забеременела, дочке уже 2.5 годика. Её работа, наоборот, спасала. Оффлайн.
0
08.11.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Иваново
В 2016 были преждевременные роды на 26 неделе. Вышла на работу через 10 дней. Я не стала предоставлять больничный , тк на работе морально легче было, отвлеклась.
0
08.11.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Свободный
Я сразу вышла на работу, как выписали из больницы
0
08.11.2022
Ответить
Я после Б уволилась... С мая того года плотно опять бегаю по врачам.как на работу езжу..все в разных концах спб.но оно того стоит.. Мне кажется удаленка это выход..