Девочки, help🙏 вчера был криоперенос на згт днём. К вечеру температура 36.9 насморк. Сегодня днём температуры выше 37.5 , насморк , боли в голове. Врач позвонит только после шести вечера. Тест на ковид отриц. Пью чай с мёдом. Как ещё убрать состоит простуды?
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Простуда после криопереноса
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Рязань
Мне такой знак снежинка передавала тоже ))) началось на 3дпп, закончилось к 8дпп. Нос полоскайте долфином и пейте чай, морсы больше
0
10.11.2022
Ответить
планирую беременность
Москва
Ромашка вызывает сокращения матки, так что лучше без неё, а так поддерживаю комментарий про долфин и питье)
0
10.11.2022
Ответить
Я промывала нос долфином. Обильное питье и ромашку еще заваривала