5 дпп Femitest реагент или нет?
5 дпп, вечер
Екатерина Сергеевна , завтра планирую другой фирмы сделать, а то начиталась тут🤦♀️
Елена, вообще, я видела кто-то два разных одновременно делает.
Но я сдала хгч сегодня. Буду ждать
Екатерина Сергеевна , какой у вас результат ХГЧ ? У меня тоже сегодня 5-й день.Все тесты пустые,и ХГЧ ПРИШЕЛ -0.1
Наталия Васильева,
Екатерина Сергеевна , так это беременность!
Наталия Васильева, меньше 1.2? Вряд ли
Елена, для 5го дпп полосочка отличная
Екатерина Сергеевна , не переживайте это только 5дпп.у меня с 7го дпп еле еле показалось
Девочки, подскажите, на какой день пора бежать за тестами и мочить по 2 утром и два вечером? Нервы не выдерживают, а хгч только 22 числа назначили)))
Пункция была 3 ноября, перенос 8 ноября.
11 лет ждала🙈
Надежда, рано точно не стоит, кому то 5 дпп показывает уже ,кому позже. Хотя у самой терпения не было. Сегодня днём сделала полоска уже ярче чем вчера
Тут даже контрольная полоска странная какая-то, совсем не яркая, возможно реагент,но желаю вам конечно, чтобы это была беременная полосочка🤞
Алёна Хаустова, спасибо большое ☺️ будем надеется что не реагент
У вас хоть что-то есть. У меня пусто совсем (
Думаю беременная полоска. Поздравляю 🤫
Катериночка, рано еще)