Прием у ре после третьего пролета

Всегда был отличный трёхслойный эндометрий, а по факту кровоток фиговый. Узнала об этом на допплере за день до переноса. Перенос в итоге отменили, как и последующие 3, пока наконец-то более-менее не стало
11.11.2022
Екатерина , а как поняли, что кровоток хороший стал? И что вам выписывали для этого из препаратов? Я помню, что у меня на узи были красно-синие картинки, только в заключении вроде про это моя ре не писала, видимо, посчитала, что все ОК.
12.11.2022
Настенька, писали что-то типа кровоток в маточных артериях благоприятен для имплантации плодного яйца. Кровоток в эндометрии соответствует окну имплантации. Но я не до конца удовлетворена всё же, потому что спиральные артерии не визуализировались, хоть репродуктолог и сказала, что нормально всё. Пила Вазобрал, Курантил, Актовегин колола (сама, тайно). Плюс пресс качала и упражнения делала всякие. Беременность получилась, до этого 3 попытки с ХГЧ по 0. Тоже МФ.
12.11.2022
Екатерина , спасибо большое за информацию) изучу этот вопрос перед следующим приемом)))
13.11.2022
Ну, у меня например эндометрий тоже был прекрасный, толстый, пышный 😅 а биопсия показала эндометрит хронический🥲
11.11.2022
Ksenia, у меня после операции в августе был двойной курс антибиотиков) если коротко, то ХЭ провоцировался гидросальпинксом) трубы удалили, после этого гораздо лучше самочувствие стало, и ре больше не хочет туда лезть пока) а так у меня тоже эндометрий всегда был прекрасным) только в последнее время гидросальпинкс изливался, пока не прооперировали)
11.11.2022
Только не метипред)
11.11.2022
Наталья, что не так с метипредом?
11.11.2022
Привет), слишком много побочек
11.11.2022
Наталья, нет, не его, что-то на "ф" было)
11.11.2022
В чем причина? 9 дпп. ХГЧ меньше 1.