Юлия → ЭКО-мама Образ жизни до, во время и после ЭКО Москва эмбрион 6б девочки. поделитесь. был ли успех с эмбриочионком 6б? Посмотрите еще 20 записей на эту тему S T Москва вв - хорошие эмбрионы. у меня двойная удача 0 12.11.2022 Ответить Ляся Краснодар Уже пошёл четвёртый годик моему шестидневочке 😻 0 22.11.2022 Ответить Мама Яя Это морула? 6б? 0 12.11.2022 Ответить Фанта Москва Дочка 6bb 0 12.11.2022 Ответить Стимуляция и живот Выделения в стимуляции Похожие записи Нет эмбриона Имплантация эмбриона звонок эмбриону Подготовка к переносу эмбрионов-пневмокомпрессия 4 эмбриона ушли в крио Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027