Биохимическая беременность
Просто поныть... и получить поддержку или пинка...(((2 года не получалось забеременеть( у меня спкя вроде, хотя овуляции свои были), в июле пошли в протокол, 2 отличных эмбриона в крио. Перенос в октябре-тишина. Следующий в ноябре, хгч на 9дпп 46, на 11дпп 39.(сегодня). У меня опускаются руки, девчонки где вы берёте силы, я Больше вообще ничего не хочу это так больно
Лучший ответ
Ivy
Почти 5 лет активного планирования, когда шла на ЭКО, думала всё сразу получится, что это прямо панацея. Были почти депрессии после двух пролетов, казалось, что никогда мамой не буду. Успокаивала себя тем, что я делаю всё, что в моих силах и надо отдать себе должное.
На третий перенос шла уже с более холодной головой и вот тогда всё получилось. И у вас все обязательно получится! Погрустите, пожалейте себя немного и дальше вперёд с новыми силами 💪 Дорогу осилит идущий 🌸
13.11.2022
Ответить
Юлия
9 лет бесплодия. В 2020 первый протокол: получился один эмбрион - пролёт. Этим летом второй протокол. Свежий перенос - бб. Через месяц ушла в крио - удача. Двойная.
Врач сказал, что бб - это хорошо. Значит организм умеет беременеть. Проблема, вероятнее всего, в эмбрионе. Так что не отпускайте руки и пробуйте дальше.
13.11.2022
Ответить
Поночка
А что больнее? Идти к своей цели и рано или поздно прийти? или остаться без детей на всю жизнь..?Подумайте и ответ придёт 👌🏽
13.11.2022
Ответить
Olga
Рановато уже руки то опустились😉 вам нужно ещё чем-то радовать себя, чтобы был какой-то стимул, чтобы было побольше позитивных мыслей. Занимайтесь чем-то ещё, что принесёт вам удовольствие, а не только беременностью.
Ps: у меня путь к малышу продолжается уже шестой год👌🏻и если честно, неудачный протокол - это не самая большая беда, которая может быть при беременности, самые нервы начинаются как раз после удачных протоколов, вплоть до самых родов.
13.11.2022
Ответить
Pups
Держитесь! у меня было 3бхб и переносила я это очень тяжело, в победу совсем уже не верила. но удача мне все таки улыбнулась! желаю, чтобы и у вас случилась победа
14.11.2022
Ответить
Елена
Ну можно поныть конечно, всё ноют. И я тоже и ныла и хотела бросить. Вот сейчас обнимаю свой 4 переносик и так тепло на душе. Желаю вам скорее обнять своего малыша. Просто примите тот факт, что нужно чуть больше времени. И всё обязательно будет!!!! Удачи вам!!!!
13.11.2022
Ответить
J Sha
Нужно принять тот факт, что если не получается с 1 или с 3 или с 5 раза, вовсе не значит, что не получится вообще. Нужно с уверенностью идти с целью стать мамой, но не маниакально, тк эмоциональный настрой, так или иначе влияет на зачатие. Все получится, стоит только захотеть)
13.11.2022
Ответить
Anastasiya
У вас обязательно получится, вот увидите! Мы все в скором времени увидим ваши две полосочки!
13.11.2022
Ответить
Ольга
Это что за настрой?!!! А ну ка взяли себя в руки и вперёд. 🌸. У нас с 5 попытки получилось ❤️ и у вас все получится. Только вперёд 👏 и будет вам счастье 🥹
13.11.2022
Ответить
Цветочек
У меня похожая ситуация. 2 пролёта, а 3 бхб. И я не расстраиваюсь, ведь значит беременеть я умею. Теперь готовлюсь к крио переносу. Пару месяцев взяла себе перерыв. И пойду за победой. Чего и вам желаю. А в промежутке между переносами просто счастливо живу с любимым мужем! Всё у нас получится! Верьте в это!
13.11.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.