Войти
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет), планирую беременность Петрозаводск

Количество протоколов ЭКО при МФ

Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва

МФ СГ шикарная, НО +мартест= имуннологическое бесплодие, я полностью здорова, уже 9 переносов, одна бхб...идем дальше), с учетом пройденного пути, думаю. что мы уже на финишной, а Вам желаю скорейших // и трехзначного ХГЧ!!

Дорогу осилит идущий и пусть Ваша не будет такой длинной как наша)

0
16.11.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Шушпаньчик, вы придали мне сил бороться дальше, 5й перенос был, наверное, неудачный судя по тестам. Руки опускаются, а у вас 9 и вы до сих пор в строю)

0
16.11.2022
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва

Юлия, а как я могу сдаться?! Столько всего уже сделано, я уверена, что скоро все получится!! А получится обязательно, но, только при условии не сдаваться и идти дальше☺️

0
16.11.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Тоже самое только амг хороший

итог сын с третьего переноса а всего было 5 эмбрионов

эко икси пикси и крио на згт

0
16.11.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

В 31 год начали эко

1 стимуляция - пролет, зб, пролет

2 стимуляция - пгд, из 8 - 1 эмбрион, родилась дочь

3 стимуляция - пгд, из 8 - 4 эмбриона, 3 пролета, 1 в крио.

Получилось с 7 раза, амг был чуть больше 4, долго не получалось, не попадали в окно имплантации. У мужа диагназ как у вашего, но морфология чаще просто 0%

0
15.11.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

У супруга астенотератозооспермия, морфология 1%, было эко+икси. Взяли 9 клеточек, 7 зрелых было, после оплодотворения на 5ые сутки 5 клеточек отличного и хорошего качества. Успех с первого криопереноса.

0
15.11.2022
планирую беременность Москва

Вообще, по статистике более успешным считается третий протокол.

Я в ожидании первого, тоже мужской фактор)

0
16.11.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Мф 1-3, был 5 протокол. Ушли в крио. За все время 1 бхб и 1 естественная замершая беременность на 9 неделях.

0
16.11.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

при диагнозе олигоастеноазооспермия (терато- тоже один раз была по спермограмме, но бады помогли), морфологии чуть выше и фрагментации было две стимуляции (для накопления эмбрионов) и одна подсадка. амг у меня выше. из 38 ооцитов (19 в каждой стимуляции), получилось 12 эмбрионов (4 и 8, соответствено), пгд прошли 3 (1 и 2, соответственно). лучший протокол икси/пикси/пгд

0
15.11.2022
Мама девочки (4 года) Калининград

У нас МФ. Было 2 протокола. В 1м - ни одна яйцеклетка не оплодотворилась, соответственно, переноса не было. Во 2м - перенос 2х 5тидневок - удача)

0
15.11.2022
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Петрозаводск

7 протоколов из них 5 стимуляций, 2 крио. Успех в крио, но снежинок больше нет, только сынок...

0
16.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Астрахань

У нас мужской фактор + у меня бесплодие эндокринного характера. С первой попытки получилось.

0
16.11.2022
Мама мальчика (2 года)

Такой же диагноз у мужа, у меня амг - 2. Пока что 2 стимуляции и 4 переноса по 2 эмбриона все пролётные. Идём на третью, победную))

0
15.11.2022
Челябинск

2 стимуляции, 3 крио без имплантации, 1зб. Готовлюсь к 5 крио

0
15.11.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Пока что 2 пролетных

0
15.11.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Днепр (Днепропетровск)

С третьего.

0
16.11.2022
Помогите пожалуйста Эко в 21 год

Похожие записи