Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Растяжки во время беременности

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Королев

Это гормональное. И наследственное. Посмотрите на свою маму, если у неё есть растяжки, то и у вас, скорее всего, будут. Я мазала маслом против растяжек и эмульсией два-три раза в день, в первую беременность живот весь лопнул. И бëдра. Во вторую беременность смирилась, мазалась от случая к случаю, чтобы кожа не сдохла, почти не добавилось новых.

0
20.11.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Рьяна Петросяновна, у меня уже бедра и грудь в растяжках,хотя я не рожавшая,стало быть я обречена?(

0
20.11.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Королев

Наталья , увы. У меня на груди тоже до беременности вылезли, в пубертат. Чуда не произошло ((

Забейте. Правда. Пусть это не мешает вам чувствовать себя красивой.

0
20.11.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Рьяна Петросяновна, у меня у мамы не одной растяжки, а у сестры весь живот в растяжках

0
20.11.2022
Мама девочки (5 лет) Калининград

Я всю жизнь маслами мазалась, кремами и прочим. Но от растяжек это не спасло. Ничего не спасёт, если генетически кожа не эластичная. К тому же всё зависит от размера живота. У меня был огромный, кожа, естественно, не выдержала и порвалась

0
20.11.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Летта, у знакомойхбыл ооочень маленький живот и стрии красные широкие по всей пояснице и животу, но у неё повышения тестостерон, думаю и из-за этого тоже

0
20.11.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Я думала буду мазаться, но идёт 35 неделя и ниразу ничего не наносила -лень)) Пока растяжек нет. В целом считаю - морщины, растяжки это генетика + образ жизни. И мазюкалки не помогут , они больше ради ритуала )))

0
20.11.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Славгород

Это генетика. Никакие мази и крема не помогут.

0
20.11.2022
Мама троих (14 лет, 16 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Это генетика. Хоть чем обмажся, если кожа располагает к растяжкам, они будут☹️ Я в первую Б мазалась увлажняющими кремами, потому что сушило кожу. Сейчас так же. Растяжки новые пока не появились, видимо ещё хватает "запаса прочности" предыдущих))

0
20.11.2022
Мама девочки (11 лет), беременна, 9 неделя Брянск

Я мазала живот всю беременность маслом Джонсонс беби,ни единой растяжки нет на животе,а вот ягодицы не мазала,чуть поправилась там есть растяжки

0
20.11.2022
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

Не знаю про генетику, у меня только на груди. Так как выростаоа с 2 на 4). Все мазала кремом от растяжек, но только грудь и то только в 1б

0
20.11.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Никак. И за три беременности включая двойню растяжек нет. Это генетика.

0
20.11.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Обычные кремы после душа для увлажнения кожи. Витамины, микроэлементы, полезные жиры и белок👍

0
21.11.2022
Мама девочки (2 года) Краснодар

Tummy butter Stretch marks, от Palmers, подружка всю беременность его мазала, по итогу не одной растяжки

0
20.11.2022
Мама троих (4 года, 15 лет, 1 год) Екатеринбург

В первую беременность мазала всем чем можно, растяжки везде. Я думала уже нет места для новых. Во вторую беременность тоже появились на свободных участках, даже на том самом месте

0
20.11.2022
планирую беременность Москва

Ничем не мазала, растяжек нет, дряблости тоже

0
20.11.2022
Санкт-Петербург

Детским кремом мазала, простым, копеечным, по совету врача. Ни одной растяжки.

0
20.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Кокосовым маслом из фикс прайса ☺ каждый вечер, эффект отличный, растяжек на животе нет 🤗

0
20.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Это генетика. Ответ: никак.

0
20.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Отличная тема. Я бы тоже послушала ✨

0
20.11.2022
Ужасная европейская медицина Подтвердили вчера 🥹

Похожие записи