Девочки,всем привет!
Как Вы ухаживали за животом и грудью во время беременности, чтобы уменьшить риски появления растяжек и дряблости?
Поделитесь опытом.
Девочки,всем привет!
Как Вы ухаживали за животом и грудью во время беременности, чтобы уменьшить риски появления растяжек и дряблости?
Поделитесь опытом.
Рьяна Петросяновна, у меня уже бедра и грудь в растяжках,хотя я не рожавшая,стало быть я обречена?(
Наталья , увы. У меня на груди тоже до беременности вылезли, в пубертат. Чуда не произошло ((
Забейте. Правда. Пусть это не мешает вам чувствовать себя красивой.
Рьяна Петросяновна, у меня у мамы не одной растяжки, а у сестры весь живот в растяжках
Я всю жизнь маслами мазалась, кремами и прочим. Но от растяжек это не спасло. Ничего не спасёт, если генетически кожа не эластичная. К тому же всё зависит от размера живота. У меня был огромный, кожа, естественно, не выдержала и порвалась
Летта, у знакомойхбыл ооочень маленький живот и стрии красные широкие по всей пояснице и животу, но у неё повышения тестостерон, думаю и из-за этого тоже
Я думала буду мазаться, но идёт 35 неделя и ниразу ничего не наносила -лень)) Пока растяжек нет. В целом считаю - морщины, растяжки это генетика + образ жизни. И мазюкалки не помогут , они больше ради ритуала )))
Это генетика. Никакие мази и крема не помогут.
Это генетика. Хоть чем обмажся, если кожа располагает к растяжкам, они будут☹️ Я в первую Б мазалась увлажняющими кремами, потому что сушило кожу. Сейчас так же. Растяжки новые пока не появились, видимо ещё хватает "запаса прочности" предыдущих))
Я мазала живот всю беременность маслом Джонсонс беби,ни единой растяжки нет на животе,а вот ягодицы не мазала,чуть поправилась там есть растяжки
Не знаю про генетику, у меня только на груди. Так как выростаоа с 2 на 4). Все мазала кремом от растяжек, но только грудь и то только в 1б
Никак. И за три беременности включая двойню растяжек нет. Это генетика.
Обычные кремы после душа для увлажнения кожи. Витамины, микроэлементы, полезные жиры и белок👍
Tummy butter Stretch marks, от Palmers, подружка всю беременность его мазала, по итогу не одной растяжки
В первую беременность мазала всем чем можно, растяжки везде. Я думала уже нет места для новых. Во вторую беременность тоже появились на свободных участках, даже на том самом месте
Ничем не мазала, растяжек нет, дряблости тоже
Детским кремом мазала, простым, копеечным, по совету врача. Ни одной растяжки.
Кокосовым маслом из фикс прайса ☺ каждый вечер, эффект отличный, растяжек на животе нет 🤗
Это гормональное. И наследственное. Посмотрите на свою маму, если у неё есть растяжки, то и у вас, скорее всего, будут. Я мазала маслом против растяжек и эмульсией два-три раза в день, в первую беременность живот весь лопнул. И бëдра. Во вторую беременность смирилась, мазалась от случая к случаю, чтобы кожа не сдохла, почти не добавилось новых.