И так...я держалась сколько могла а тепер паника и истерика...
Сейчас 5 ДПП, был укол Овитрель 6500, 5 дней до переноса.
Грудь болела очень, всё время и плохо себя чувствувала. Но вчера уже почти не болела. А сегодня вообще ничего не болит, преотлично себя чувствую, никаких головокружений как раньше.
Как же я паникую, что может быть пролет. Подсадили двоих деток, а я их так жду 🥺
В моем случае это означает пролет. У меня грудь как раз таки показатель. Если болела и вдруг перестала болеть это плохой знак.
В беременные переносы она как раз не переставал болеть. Могла то сильно, то не очень, но всегда я её чувствовала.
А в пролетные на 6-7 дпп становилась мягкая и опадала