Войти

Перестала болеть грудь и привет паника

Лучший ответ

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

В моем случае это означает пролет. У меня грудь как раз таки показатель. Если болела и вдруг перестала болеть это плохой знак.

В беременные переносы она как раз не переставал болеть. Могла то сильно, то не очень, но всегда я её чувствовала.

А в пролетные на 6-7 дпп становилась мягкая и опадала

0
20.11.2022
Kristen
Ягодка, 2 года 11 месяцевМалыш , 2 года 11 месяцев Киев

Ангелина, вот и я переживаю ((

0
20.11.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Kristen , а смысл переживать? От вас ничего не зависит, тут уже воля Бога. Просто будет так, как должно быть

0
20.11.2022
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ангелина, тож так было,но оказывается не показатель

0
22.06.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Грудь не показатель, не признак и совершенно не понятно, с чего тут на форуме так на ней зациклены. Единственный показатель - это рост хгч.

0
20.11.2022
Kristen
Ягодка, 2 года 11 месяцевМалыш , 2 года 11 месяцев Киев

Алина, спасибо, попробую не обращать внимания и не зацикливаться.

0
20.11.2022
Татьяна
Арсений, 2 года 11 месяцев Москва

У меня также на 5 дпп перестала болеть грудь, на 6й к вечеру опять начала, потом снова ничего, на 9 дпо ХГЧ 231,на 13й 1343,сегодня 16й день, было УЗИ, посмотрели на плодное яйцо. Не переживайте, все эти ощущения в протоколе очень относительны. Грудь до сих пор то болит то не болит, живёт своей жизнью))

0
20.11.2022
Kristen
Ягодка, 2 года 11 месяцевМалыш , 2 года 11 месяцев Киев

Спасибо, очень надеюсь на рост ХГЧ.

0
20.11.2022
Кира
Планирую Краснодар

Сложный вопрос. Лучше отключить все свои чувства и мысли по этому поводу. Просто ждать и верить. Грудь не обязана болеть в принцыпе.

0
20.11.2022
Kristen
Ягодка, 2 года 11 месяцевМалыш , 2 года 11 месяцев Киев

Кира, как оказалось самое сложное ето не думать, перестать себя накручивать и выискивать какие-то симптомы.

0
20.11.2022
Кира
Планирую Краснодар

Kristen , да, понимаю очень вас. Уже устала от этого сильно сама

0
20.11.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Грудь болела из за стимуляции и овитреля, для признаков Б ещё очень и очень рано.

0
20.11.2022
Kristen
Ягодка, 2 года 11 месяцевМалыш , 2 года 11 месяцев Киев

Всё получится , наверное. Просто у меня всегда перед М болела грудь, сильно. И когда они начинались сразу становилась пустая, как сейчас, может по этому и паникую.

0
20.11.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Kristen , так а при чем здесь боли перед м?) и боли от стимуляции. У меня тоже грудь болела всю стимуляцию, после подсадки прошла где то на 3дпп, и не болела вплоть до 15дпп где то так

0
20.11.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

У меня в удачном протоколе вообще грудь не болела и весь первый триместр тоже😅

0
20.11.2022
12 дпп хгч 60 10 дпп, эвитест

Похожие записи