Войти

9дпп результат хгч

Лучший ответ

Москва

3 неделя пределы; 5,8-71.2

4 неделя пределы: 9,5 - 750

0
21.11.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Кристина, 9 дпп это четвёртая неделя. В нормы укладываетесь. Теперь главное динамика. Сдайте в той же лаборатории через на 11 дпп.

0
21.11.2022
планирую беременность Харьков

У меня 9ДПП - 15 ХГЧ, сегодня 11 сдала жду. Главное рост

0
21.11.2022
Москва

Алиса, напишите, пожалуйста результат

0
21.11.2022
планирую беременность Харьков

Кристина, 11 ДПП - 11.5, падает(

0
21.11.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга

пересдайте через день, посмотрите как увеличивается хгч, если есть удвоение за 48 часов, значит все хорошо, но нужна динамика

0
21.11.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Оренбург

Здравствуйте, как дела с ХГЧ? Тоже буду в гемотесте сдавать, потому что рядом. У них что свои нормы?

0
15.12.2022
Москва

Юлия, добрый день, меня спрашивали каждый раз про ЕБ или ЭКО, пояснив, что расчет идет для экошний иной…

ХГЧ после был 35, затем 30 и 5

сдавала через день

в общем, пролет

0
15.12.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Слуцк

Сдайте через день в динамике, тогда понятно будет

0
21.11.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Посмотрите какие нормы лаборатории. Если с 5 дня полосатят значит давно уже 20 перевалило. Возможно у лаборатории нормы другие.

0
21.11.2022
Москва

Анастасия,

3 неделя пределы; 5,8-71.2

4 неделя пределы: 9,5 - 750

0
21.11.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

В динамике надо, но как по мне низко для 9 дня. Пятидневка?

0
21.11.2022
Москва

Надежда Шулепова, aga

0
21.11.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Уфа

Вам сейчас главное это динамика, чтобы прирост был. У меня в дневнике можете почитать, у меня такой же хгч был на 8дпп, думала биохимическая, но потом разогнался. Пусть все будет хорошо, удачи вам 🤞🏼

0
22.11.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Либо ошибка лабы, либо ХГЧ стал падать

0
21.11.2022
Перенос, едем дальше. 7 дпп // Тянет поясница, усталость.

Похожие записи