Сегодня 9дпп сдала утром в гемотесте - 24,2
не знаю что и думать
тест полосатит с 5дпп
Сегодня 9дпп сдала утром в гемотесте - 24,2
не знаю что и думать
тест полосатит с 5дпп
Кристина, 9 дпп это четвёртая неделя. В нормы укладываетесь. Теперь главное динамика. Сдайте в той же лаборатории через на 11 дпп.
У меня 9ДПП - 15 ХГЧ, сегодня 11 сдала жду. Главное рост
пересдайте через день, посмотрите как увеличивается хгч, если есть удвоение за 48 часов, значит все хорошо, но нужна динамика
Здравствуйте, как дела с ХГЧ? Тоже буду в гемотесте сдавать, потому что рядом. У них что свои нормы?
Юлия, добрый день, меня спрашивали каждый раз про ЕБ или ЭКО, пояснив, что расчет идет для экошний иной…
ХГЧ после был 35, затем 30 и 5
сдавала через день
в общем, пролет
Сдайте через день в динамике, тогда понятно будет
Посмотрите какие нормы лаборатории. Если с 5 дня полосатят значит давно уже 20 перевалило. Возможно у лаборатории нормы другие.
Анастасия,
3 неделя пределы; 5,8-71.2
4 неделя пределы: 9,5 - 750
В динамике надо, но как по мне низко для 9 дня. Пятидневка?
Вам сейчас главное это динамика, чтобы прирост был. У меня в дневнике можете почитать, у меня такой же хгч был на 8дпп, думала биохимическая, но потом разогнался. Пусть все будет хорошо, удачи вам 🤞🏼
Либо ошибка лабы, либо ХГЧ стал падать
3 неделя пределы; 5,8-71.2
4 неделя пределы: 9,5 - 750