Девочки, подскажите, кто вел беременность в разных местах. Я встала на учет и платное ведение в 7 недель в клинике ЭКО своей, у врача, которого рекомендовал Ре (Ре не ведет сам), у этого врача есть связь Ре и они давно работают вместе - так спокойнее. Мне там выдали обменную карту со словами, что теперь это главный документ и везде с ней.
Сейчас все-таки хочу встать на учет в свою ЖК, так как не знаю пока где и как буду вести следующие триместры.
Вопрос в следующем. Могу я встать на учет в двух местах? Что делать с этой обменной картой? Нести ее с собой в ЖК? Но они там будут видеть анализы и, наверное, от ЖК ничего мне делать не захотят?
Вам надо было сделать немного по другому. Сначала встать на учёт в ЖК, получить обменную карту, а потом ходить по надобности платно.
У нас в ЖК и анализы и обследования можно было приносить платные. Просто прикрепляли в карту один из экземпляров.
Сейчас просто нет смысла вставать на учёт в ЖК.