Пунцию перенесла хорошо, по узи все ок. Сейчас, вечеру поднялась температура 38. Живот раздут, может газы? И рядом с печенью боли. Это норм?
Температура после пункции
Ну вам врач должна была оставить контакт и держать с вами связь. Моя 2 раза вчера звонила мне, и сегодня, спрашивала как я себя чувствую. 4 пункции и ни разу у меня не было темперы. Яичники тянут с поясницей первые дни и все, кетонал ректально и всё хорошо.
Кира, попробуйте позвонить. Так конечно ситуацию оставлять без внимания нельзя.
Софья, мне желали кетоналтукол после пункции. Видимо он перестал действовать и роднялась температура
Если боль усиливается или отдает в области ключицы, вызывайте скорую. Сам факт высокой температуры уже повод. У меня боль была из подреберья в ключицы била,врач сказала что это может указывать на скрытое кровотечение и сказала вызвать скорую. Она оказалась права.
Кира, а температура при обострении гепатита у Вас тоже бывает? Будьте внимательны к себе сейчас, иногда лучше съездить по скорой, сделать узи и вернуться, чем рисковать жизнью. Я не в коем случае не пугаю, это мой опыт печальный, чудом успели. Был разрыв яичника 1см и сильное внутреннее кровотечение.
Хочу верить , связалась. Я свечи поставила жаропонижающие, температура спала до 37,3. Вздутие чуть прошло. Врач сказала, если ничего не измениться - утром к ней. Но вроде получше . Спасибо!
Что живот раздут в принципе нормально, но температура 38 и боли возле печени - нет. Может конечно и газы, но температуру это не объясняет. Смотрите по самочувствию, если сильные боли, то обращайтесь к врачу, если слабые, то можно понаблюдать.
Ivy, я свечку вставила ректальную от пемператкры, вроде чуть полегчало. Думаю газы сильные. Сейчас муж за эспумизаном съездить. Вот температура настораживает. Может это индивидуальная реакция
Температура, это не норма. Лучше написать врачу, она вас сориентирует по дальнейшим действиям