Девочки не давно ставила пост на 6дпп хгч меньше 2,3.сеголня 8 дпп я на строилась на пролёт и просто для спокойствия сделала тест (фрау) и там полоска, просто скажите что это реагент, я же отменила поддержку, я сейчас с ума сойду. Ну не бывает чудес. Или я совершила большую ошибку.....
Отбой тревоги сделала эвик он чист
Вот зачем вы делали эко??? Что бы на 6дпп отменить поддержку??? Что за бредятина...у многих полоски только на 7-9дпп появляются! Детский сад какой то, ей богу...а теперь вы надеетесь что это реагент? Вот прям даже слов нету.