Войти

Нужна помощь или последняя надежда

Лучший ответ

Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот зачем вы делали эко??? Что бы на 6дпп отменить поддержку??? Что за бредятина...у многих полоски только на 7-9дпп появляются! Детский сад какой то, ей богу...а теперь вы надеетесь что это реагент? Вот прям даже слов нету.

0
26.11.2022
Мария
Глеб , 2 года 1 месяц Москва

Всё получится , да я хгч сдавала на 6 день. В прошлые протоколы врач отменял поддержку на 7 день если хгч 0.

0
26.11.2022
Мария
Глеб , 2 года 1 месяц Москва

Всё получится , вообщем я сама все провалила будет мне уроком 😭

0
26.11.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мария, поддержку надо срочно вернуть! Тест повторить завтра, лучше не на первую мочу, а на 2-3 с маленьким перерывом между походами в туалет. Врач какой то странный, как можно отменять на 7дпп??? Полно есть историй где только к 10дпп хгч разгоняется! Мне не понять, как можно так быстро сдаваться....а главное зачем идти в эко, если вы не готовы идти до конца.

0
26.11.2022
Мария
Глеб , 2 года 1 месяц Москва

Всё получится , почитала здесь что если хгч меньше 5 на 6 день то это точно пролёт 😒

0
26.11.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мария, вы серьёзно?? Здесь что, всё врачи сидят? Я общаюсь с девочкой, у неё только на 8дпп появилась блееедная полосочка, на 10дпп хгч 20, на 12дпп - 44, на 14дпп - 212. А вы тут читаете...достоверно можно сказать по хгч только на 14дпп! Не зря врачи говорят сдавать только на 14дпп кровь! Раньше сдают для себя, что бы просто отследить рост, а не для того что бы сразу отменять, да так рано.

0
26.11.2022
Мария
Глеб , 2 года 1 месяц Москва

Всё получится , видимо я рано руки опустила, завтра верну поддержку

0
26.11.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мария, тем более на 6дпп хгч был 2.3??? Так он же может разгонялся!! Вот прям зла не хватает, правда.

0
26.11.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

А поддержку зачем так рано отменяли то? На 6дпп

без сдачи крови на хгч, просто по тесту???? Ну вы рисковая

я что-то вижу. Вам бы хгч сдать, а не тесты делать. Результат уже должен быть, если не пролет. Удачи)

0
26.11.2022
Мария
Глеб , 2 года 1 месяц Москва

Масяня, да я уже локти съела

0
26.11.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Мария, возвращайте поддержку и идите утром кровь сдавать 🤞🏻

0
26.11.2022
Мария
Глеб , 2 года 1 месяц Москва

Масяня, я могу вернуть только утром 😭😭😭ой божечки что я сделала, может реагент все таки

0
26.11.2022
Татьяна
Планирую Волгоград

Масяня, написано, что сдала кровь на хгч

0
26.11.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ну вы блин даëте 😳 поддержку вернуть и верить в своего малыша.

0
26.11.2022
Мария
Глеб , 2 года 1 месяц Москва

Евгения, реагент все таки эвик чист

0
26.11.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Мария, поддержку отменять после 14 ДПП и сдачи ХГЧ.

0
26.11.2022
Полина
Котёнок , 3 года 1 месяц Москва

Мария, может моча не такая концентрированная, лучше утром ещё раз переделать

0
26.11.2022
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 30 дней Ростов-на-Дону

Зачем так рано отменять поддержку то,сдать ХГЧ как минимум два раза с разницей в 2 дня,чтоб посмотреть динамику,если нет динамике ,то тогда конечно можно все отменять

0
26.11.2022
Мария
Глеб , 2 года 1 месяц Москва

Марина, да потому что потеряла надежду

0
26.11.2022
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 30 дней Ростов-на-Дону

Мария, надо убеждаться ,тем более что касается такой темы ,я понимаю ,что это настолько по нервам бьёт. Я читаю здесь истории девушек ,которые по 5-10 стимуляций проходят ,для меня это герои. У меня 2 стимуляции и это очень очень тяжело морально,но сдаваться нельзя .👍

0
26.11.2022
Мария
Глеб , 2 года 1 месяц Москва

Марина, я на 6 день получила результат поплакала успокоилась, и решила идти дальше, сегодня утром вставила прог и больше у меня не было. Я купила тест убедится что он пуст а тут такое непонятное

0
26.11.2022
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 30 дней Ростов-на-Дону

Мария, сделайте электронный ,у меня он сразу показал

0
26.11.2022
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Вот что ж вам не терпится ну не зря же хгч не делают на 6 день !у меня на 6 ничего не было, на 8 был призрак призрака и слава богу карапузу год уже ,а если бы я как вы всё отменила ?столько ждём этого и тут 10 дней тяжело потерпеть дать шанс крохе ? прямо злости не хватает!дай бог что б у вас всё получилось 🙏

0
26.11.2022
Ssssss
Планирую Пермь

Полоска есть. Не нервничайте главное. Завтра вернете поддержку и все будет хорошо 🙏🏼

0
26.11.2022
Мария
Глеб , 2 года 1 месяц Москва

Виктория , дай бог

0
26.11.2022

У меня была еле видная полоска на 8 дпп при хгч 150

а поддержку должен врач отменять и минимум в 14 дпп. Все возможно. Вы зачем так рано тревожите малышку!

0
27.11.2022

Ну не на 6дпп же отменять поддержку 🙈 куда вы так торопитесь....хотя бы промониторить нужно....вроде форум здесь читаете, а такие глупости делаете...

0
27.11.2022
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Поддержку же можно вернуть. Вы хгч больше не сдавали?

0
26.11.2022
Мария
Глеб , 2 года 1 месяц Москва

Ольга, нет самое поганое сейчас я ничего не могу вернуть только завтра

0
26.11.2022
Ольга
Москва

Вторая полоска есть. Если вы второй тест сделали сразу после этого, то есть вероятность что моча было недостаточно концентрирована.

0
26.11.2022
Юлия
Софья, 3 года 9 месяцев Дзержинск

Я не вижу никакой полоски

0
26.11.2022
Мария
Глеб , 2 года 1 месяц Москва

Юлия, я не знаю что с моей камерой тут даже муж увидел, может реагент. Но тогда это самые поганые тесты

0
26.11.2022
Squirrel
Любимый ангел навсегда в моем сердце, 15 лет 11 месяцевМладший ангелочек, 5 летПодарок судьбы, 2 года 2 месяца Москва

Мария, фрау хорошие тесты. Меня никогда не подводили.

0
26.11.2022
Анна
Виктория, 19 лет 1 месяцМаксим, 14 лет 11 месяцевСвятослав, 8 лет 6 месяцевВарвара, 3 года 1 месяц Москва

Есть полосочка, сомневаюсь что это реагент 😻

0
26.11.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Я незнаю реагент это или нет,но полоску вижу

0
26.11.2022
NB
Сочи

//

0
26.11.2022
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 26 дней Москва

Вижу

0
26.11.2022
Продолжении истории,брезгливым не читать Подскажите ещё пожалуйста

Похожие записи