Привет всем! Хорошие новости после плохих в день подсадки, что повторяется история как и с первым протоколом, что клетки плохо зреют и есть всего лишь две морулы, которые тормозятся в развитии. Если в первом протоколе я сама настаивала на том, чтобы мне подсадили морулу, то тут я уже решила не подсаживать. И вот вчера позвонил эмбриолог и сказал, что у нас есть прекрасный, крупный хорошист 4ВВ. Трудно описать, что творилось со мной в этот момент. Да он один, но все же он есть. Пока он идет в заморозку, в начале декабря я иду к врачу, чтобы послушать, что он скажет и в январе-феврале планирую перенос. Если вам подсаживали эмбриона шестидневочку 4ВВ, с радостью почитаю ваши истории😊😊😊
планирую беременность
Кашира
Получился один эмбрион 4ВВ
Лучший ответ
Виктория
Мама мальчика (6 лет)
Ростов-на-Дону
Был один 4ВВ. Получилось! Сейчас сидит "три кота " смотрит
0
28.11.2022
Ответить
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя
Кашира
Виктория, как это греет душу🥰
0
28.11.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Виктория, был 4ВА, тоже получился один и тоже получилось:)
0
29.11.2022
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Виктория, здравствуйте 4вв кто у вас родился. Просто мне подсадили 4вв
0
18.11.2025
Ответить
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность
Москва
У меня тоже 1 на выходе был , 4BB, который при разморозке стал 5 вв. Так он ещё и в первый день деления был со статусом ?, то есть не начал делиться сразу , а чутка позже , зато потом все кто двигался хорошо - замерли , а этот красавчик вышел в заморозку .
Вот сейчас надеюсь что останется со мной 🤰🏻
как меня успокаивал ре- тебе нужен только один ! И это будет он ! 🤷🏻♀️
посмотрим )
0
28.11.2022
Ответить
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя
Кашира
Мария , похоже как и мой врач говорит) Удачи Вам! Вы в какой клинике?
0
28.11.2022
Ответить
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Наталия, фертимед , а вы ?
0
28.11.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Мария , согласна с вашим врачем👏🏻👏🏻👏🏻
0
29.11.2022
Ответить
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя
Кашира
марина, ну потому что надежды никакой практически не было на выживание этих эмбрионов, а в воскресенье в клинике дежурят только эмбриологи. Поэтому и приняли такое решение.
0
28.11.2022
Ответить