Войти

Получился один эмбрион 4ВВ

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону
Был один 4ВВ. Получилось! Сейчас сидит "три кота " смотрит
0
28.11.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя Кашира
Виктория, как это греет душу🥰
0
28.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Виктория, был 4ВА, тоже получился один и тоже получилось:)
0
29.11.2022
планирую беременность Екатеринбург
Виктория, здравствуйте 4вв кто у вас родился. Просто мне подсадили 4вв
0
18.11.2025
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону
Эльвира , мальчик)). Ему уже 6 лет
0
19.11.2025
планирую беременность Екатеринбург
Виктория, спасибо большое
0
21.11.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
У меня тоже 1 на выходе был , 4BB, который при разморозке стал 5 вв. Так он ещё и в первый день деления был со статусом ?, то есть не начал делиться сразу , а чутка позже , зато потом все кто двигался хорошо - замерли , а этот красавчик вышел в заморозку . Вот сейчас надеюсь что останется со мной 🤰🏻 как меня успокаивал ре- тебе нужен только один ! И это будет он ! 🤷🏻‍♀️ посмотрим )
0
28.11.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя Кашира
Мария , похоже как и мой врач говорит) Удачи Вам! Вы в какой клинике?
0
28.11.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Наталия, фертимед , а вы ?
0
28.11.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя Кашира
Мария , Приор
0
28.11.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Наталия, давайте верить 😀
0
28.11.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя Кашира
Мария , а нам ничего другого и не остается)
0
28.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Мария , согласна с вашим врачем👏🏻👏🏻👏🏻
0
29.11.2022
Подскажите, а почему вы хотите замораживать, а не сразу подсаживать?
0
28.11.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя Кашира
марина, ну потому что надежды никакой практически не было на выживание этих эмбрионов, а в воскресенье в клинике дежурят только эмбриологи. Поэтому и приняли такое решение.
0
28.11.2022
Мама девочки (2 года) Яя
Комментарий удален
0
28.11.2022
Перенос номер 4 и вопрос по пролактину ЕЦ с естественной овуляцией

Похожие записи