Подготовка к протоколу
Образ жизни до, во время и после ЭКОВсем привет. Вступаю в протокол в январе . Сейчас пью фертифолин , эутирокс , коэнзим ,детримакс. Как вы ещё готовились к удачному протоколу ?)
Лучший ответ
Екатерина
Здравствуйте, тоже пила фертифолин, и витаминки омега 3, фолиевая кислота и калий йодид. Больше ничего не назначали, и главное спокойное состояние без всяких нервишек🤗
28.11.2022
Ответить
Мария
Тоже планирую в конце января в протокол 🙏
пью витамин д, омегу, фольку и вагилак для поддержания микрофлоры влагалища 👌
03.01.2023
Ответить
Ooo
Планирую феврале на эко , пью капли вигантол, иноферт форте , иодомарин, фемофстон 2( фсг снизить нужно )
28.11.2022
Ответить
Анастасия
Принимаю Вигантол в каплях, Детримакс мне не поднял витамин Д, так что перед протоколом сдайте, посмотрите, как поднимается у вас на этих витаминах.
Удачный тоже планируется в начале следующего года :)
я пью цинк, коэнзим, железо от солгар, омега 2000ме, фолька 400мг, йодомарин и еще на ночь мелатонин.
Многое сама себе назначила кроме железа, витамина Д и омеги, но ре сказала в духе - не помешает остальное.
28.11.2022
Ответить
В светлое будущее
У меня тоже в январе протокол планируется), сейчас принимаю витамин Д, омега 3-6-9, хелат железа, т.к. железо ниже нормы, фольку и йодомарин. Ещё начала делать упражнения на внутреннюю поверхность бедра, приседания и качать пресс, это для того, чтобы разогнать кровь в малом тазу, как оказалось это очень важно, думаю может ещё на пиявки походить, возможно сеанса три успею сделать.
28.11.2022
Ответить
Солнечная
У меня в последнем удачном протоколе были витамины с айхерб - инозитол, омега, витаминки д плюс регулярная физическая (но лёгкая) нагрузка.
29.11.2022
Ответить