Войти

22 неделя слабые шевеления

0
13

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Примерно аналогичная ситуация: недели две назад почувствовала первые толчки, а потом резко прекратились! Очень успела за это время и попереживать, и почитать на эту тему! Здесь девочек тоже спрашивала, посмотрите комментарии к моим записям, если интересно! До сих пор именно толчков нет, но успокаивает то, что перевороты чувствую - и визуально, и физически! Даже допплер купила, но лучше бы не делала этого - довольно неоднозначный аппарат, и еще больше тревогу может вызвать) в общем, главный вывод - если хоть что-то чувствуете, значит, активность есть, но не так ощутима вами, поскольку срок для явных пинков еще маловат, а малыш, значит, повернулся так, что не так хорошо достает до стенок матки)
0
30.11.2022
До 28 недели вы и не должны чувствовать ребенка ежедневно и ощутимо. Есть - хорошо. Нет - отвернулся. Места много, плавает куда захочется. Размеры малыша какие, сами же знаете.
0
30.11.2022
Кишинев
Aleksandra, Да понимаю головой, просто до сих пор я чествовала каждый день по несколько раз, вот и переживаю
0
30.11.2022
Аленка, малыш отвернулся. Оставьте его наедине с собой, у человека личное пространство😁
0
30.11.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм
Аж целых 2-3 раза в день!) Я была рада, если за весь день хоть разок почувствую на таком сроке 😄Поддержу комментарий ниже, на таком сроке ещё нет норм и у него много места там и не все его шевеления можно почувствовать.
0
30.11.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Зима
У меня пару дней назад так было, сейчас вроде получше. Врач сказала, это потому, что по задней стенке. Дочь повернулся и чувствовалось слабее
0
30.11.2022
Мама девочки (3 года) Барановичи
У карапуза тоже есть дни затишья, не все время же болтаться в животе) чем больше срок, тем лучше будете чувствовать
0
30.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Повернулся спиной к вашему животу - вот и не чувствуете. Главное, что вообще есть шевеления (тем более на таком сроке).
0
30.11.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Калуга
Это нормально, ребенок повернулся и сейчас изучает ваш позвоночник. Под конец беременности будете плакать 😊
0
30.11.2022
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Южно-Сахалинск
У меня так же бывает, 21 неделя почти, когда затишье допплером спасаюсь, с ним спокойней)
0
30.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Тоже самое сегодня)) сама вся испереживалась...то крутился, пинался, а сегодня молчит..очень вяло пару тройку раз толкнулся и все
0
30.11.2022
Мама мальчика (3 года) Иркутск
Поесть сладкого, лечь на левый бок, ждать. Мне обычно помогает)
0
30.11.2022
Мама девочки (3 года) Абакан
У меня 19-20 недель. Вообще не чувствую 🥲😅
0
30.11.2022
Сильная зубная боль. Оболочечное прикрепление пуповины

Похожие записи