Проснулась сегодня утром и обнаружила кровотечение, нарушалась до жути. Поехала на УЗИ, увидели плодное яйцо d14 мм, эмбрион КТГ 3,7 , жм 3,3 , 💓 не услышали, Нидация хориона по перефирии 3 мм. Гематом нет. Вот и думаю с чего вдруг кровить начало???? Девочки скажите, а вы на каком сроке услышали 💓💓💓??? Сегодня 23 ДПП
Кира, сердцебиение эмбриона не определяется, вот так написано
Джамиля Андреева, тогда тут только делать повторно узи и все. И кровеостанавливающие препараты принимать
Кира, я вот думаю может по скорой уехать, а то я даже незнаю какие препараты принимать???)
Джамиля Андреева, обычно принимают транексам и папаверин свечи. Вцелом можно и уехать. Странно, что доктор госпитализацию не предложил с подтвержденной беременностью и мазней
Джамиля Андреева, тогда вызывайте скорую и уезжайте в стационар. Так вам хотя бы будет спокойнее
Ктр хорошее для вашего срока, через пару дней уже и сб услышат. У меня на 27 дпп сказали есть сб по пульсации, но звук не включали.
holly molly, хорошо, спасибо успокоили но меня ещё выделения беспокоят. С врачём говорила , но ничего толком не сказала
Джамиля Андреева, если выделения обильные, то можно подключить транексам и уколы прогестерона, но по согласованию с врачом. Или лечь в стационар под наблюдение. Странно, что врач ничего не назначила.
Кнопка, а вам скольки дневок подсаживали? Мне просто трёхдневку подсаживали может поэтому не услышали???)
Ещё бы пугающие меня выделения прекратились и было бы отлично
СБ + на 24 дпп. КТР был 4 мм. Ещё пару дней и можете бежать на УЗИ 😊