12:30 4 дпп .. вчера на эвике тень тень проглядела , сегодня феми чув. 10 … ни чего . Мысли крысиные пошли (((
Лучший ответ
Асия Белая , 🫶 дааа) отвлеклась сейчас на работе ) попробую вечеро Эвик , спасибо 🙏
делая тест 3-4дпп мы же понимаем что не у всех показывают(так что не переживай еще рано!у тебя не 7-8дпп уж тогда уже …
Я постоянно ловлю реагенты на эви и мама чек,но все же им доверяю больше чем другим даже сверх чувствительным.Эви ловил хгч около 4 был.Так что,мысли гоните ))))возьмите эвик или мама чек🥰
А эвики есть ещё? У меня всегда феми выдавали более слабую полоску, чем Эви. Верим🤞🤞🤞
В прошлом цикле перед эко я словила бхб,.. танина удивление самые чувствительные оказались тесты из магнит здоровье , попробуйте их . Держу кулачки и будем верить в вашего малыша 🙏👼🏼
На 4дпп раза 3 делала сверхчувствительные тесты, было пусто. А на 5дпп с чувствительностью 20 уже выдал полосочку.
Согласна с девочками, эви и мамачек лучшие, при хгч 7-9 показывали . Попробуйте их вечером
Самые норм тесты это эви и мама чек, сделай эви ещё, на одной фирме надо контролить
Давай держаться вместе...давай дождёмся хотя бы завтра))))) просто чем то отвлечься .... позитива побольше бы !!!!!! Веры, что все будет хорошо в любом случае, и сверху виднее