Войти

Сделала феми тест

Лучший ответ

Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

Давай держаться вместе...давай дождёмся хотя бы завтра))))) просто чем то отвлечься .... позитива побольше бы !!!!!! Веры, что все будет хорошо в любом случае, и сверху виднее

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Асия Белая , 🫶 дааа) отвлеклась сейчас на работе ) попробую вечеро Эвик , спасибо 🙏

0
04.12.2022
Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

Ева, попробуй 🙏

0
04.12.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Не знаю почему, но у меня тесты ярче вечером , чем утром

0
04.12.2022
Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

Karolina Bel, согласна, у меня так же

0
04.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

делая тест 3-4дпп мы же понимаем что не у всех показывают(так что не переживай еще рано!у тебя не 7-8дпп уж тогда уже …

0
04.12.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Я постоянно ловлю реагенты на эви и мама чек,но все же им доверяю больше чем другим даже сверх чувствительным.Эви ловил хгч около 4 был.Так что,мысли гоните ))))возьмите эвик или мама чек🥰

0
04.12.2022
Ольга
Планирую Ульяновск

Попробуйте сегодня вечером эви сделать и будет ясно

0
04.12.2022
Oksana
Ксюшенька, 5 лет 4 месяцаМарк, 6 месяцев 23 дняПланирую Москва

А эвики есть ещё? У меня всегда феми выдавали более слабую полоску, чем Эви. Верим🤞🤞🤞

0
04.12.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

В прошлом цикле перед эко я словила бхб,.. танина удивление самые чувствительные оказались тесты из магнит здоровье , попробуйте их . Держу кулачки и будем верить в вашего малыша 🙏👼🏼

0
04.12.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

На 4дпп раза 3 делала сверхчувствительные тесты, было пусто. А на 5дпп с чувствительностью 20 уже выдал полосочку.

0
04.12.2022
Mystery
Планирую Москва

Согласна с девочками, эви и мамачек лучшие, при хгч 7-9 показывали . Попробуйте их вечером

0
04.12.2022
Yana
Никита, 2 года 5 месяцев Томск

Не расстраиваться! Ещё рано🌺Девочки правы, желательно одну фирму.🐰

0
04.12.2022

Самые норм тесты это эви и мама чек, сделай эви ещё, на одной фирме надо контролить

0
04.12.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Эвик форевер 😀у вас он?

0
04.12.2022
Вчера были полоски сегодня тишина....(((( 3 дпп криоперенос

Похожие записи