Войти

6 и 7 фолликулов? Много или мало?

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Про длинные не знаю, честно. У меня была пункция на 11дц, взяли 9 фоликулов, оплодотворили 4. Осталось 2. 1 дочка, 2 ждёт в заморозке. МФ.
0
08.12.2022
планирую беременность Мурманск
У меня тоже сегодня 8 день стимуляции, вчера на узи в ПЯ и ЛЯ было по 4 фолликула, дату пункции не назначили, сегодня добавили Гонал Ф, завтра на узи)
0
08.12.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Мария, а до этого у вас что за препарат был? У меня гонал ф был с первого дня стимуляции и по 7 день. А с 6 дня менопур добавили . Вот до менопура было все супер. Как будто и нет стимуляции и гормонов. Прекрасно чувствовала себя. А менопур прямо давит. Отеки появились. Живот не вдувается. Надеюсь все не зря… вам удачи завтра 😘
0
08.12.2022
планирую беременность Мурманск
Марта, с первого дня была Элонва, сегодня укололи Декапептил и Гонал Ф. Спасибо и Вам удачи, у нас все получится! Если честно я буду рада и двум эмбрионам) У меня где-то с 5 дня стимуляции чуть потягивает низ живота и грудь болит.
0
08.12.2022
Электросталь
У меня было 11 фолликул, из них получилось 5 эмбриончиков, уже растёт сынок, собираюсь за следующим)))) так что все получится, не переживайте
0
08.12.2022
Не болит грудь на утрожестане Через сколько месячные после пункции?

Похожие записи