Войти

достинекс.

Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Севастополь

Смотря с какой целью назначили … Я пила после пунцкции фолликулов для снижения симптомов синдрома гиперстимуляции по полтаблетки 2р в день 7 дней.

0
08.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна , у меня резко повысился пролактин реп назначила сначала 1/4 2 раза в неделю через 2 месяца сдала пролактин он уже был понижен а потом реп снизила на 1/4 т в 10 дней

0
08.12.2022
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Севастополь

elif , так как я по образованию фармацевт , могу сказать, что доза и длительность терапии очень разная , его действительно могут принимать месяцами для достижения желаемого эффекта .

0
08.12.2022
планирую беременность Мурманск

Мне назначили до вступления в протокол по 1/4 2 раза в неделю, тоже был повышен Пролактин, потом когда снизился продолжаю принимать по 1/4 раз в неделю. Сказала принимать до наступления беременности

0
09.12.2022
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Если подготовка к беременности, то до момента её наступления. Потом сразу отмена. Дозировку должен эндокринолог подбирать. Я пила сначала достинекс, потом перешла на агалатес, он подешевле. Разницы никакой не было.

0
08.12.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

По показаниям. Я 4 года уже принимаю.

0
08.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Stavolga , ясно спасибо

0
08.12.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Как врач прописал

0
09.12.2022
Эко хгч!!! Крио в ец❄️

Похожие записи