Войти

10-й ДПП поздняя имплантация?

Татьяна
Илья , 3 месяца 22 дняДобрыня, 3 месяца 22 дня Севастополь

Сегодня утром тест кристально чист, написала врачу результат анализа, жду ответ, наверное отменит поддержку … Из поддержки был только утрожестан 200 3 раза в день . Я вот думаю, может мне его не хватило, может еще нужно было что-то …

0
09.12.2022
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Татьяна , поговорите с Ре после М. Спросите что ещё можно сделать, чтобы увеличить шансы на удачу. Не стесняйтесь спрашивать, читайте Бебиблог, здесь тоже инфы много. Готовьтесь к следующей попытке.

0
09.12.2022
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Татьяна , есть ещё эмбрионы?

0
09.12.2022
Татьяна
Илья , 3 месяца 22 дняДобрыня, 3 месяца 22 дня Севастополь

Ирина, еще 4 эмбриона тоже хорошего качества, надеюсь , мне с ними повезет !

0
09.12.2022
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Татьяна , конечно повезет! Даже без вариантов повезет! Готовьтесь и верьте 🤗

0
09.12.2022
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Первый раз редко у кого получается, не расстраивайтесь! Получится во второй! Пишите сюда в Бебиблог, мы всегда поддержим Вас, девчата поопытнее всегда совет дадут. Мы с Вами 🤗 Все получится!

0
09.12.2022
Татьяна
Илья , 3 месяца 22 дняДобрыня, 3 месяца 22 дня Севастополь

Ирина, да я понимала , что с первого раза может не получиться, но хотелось попасть под тот процент, у коротышах получается. Тем более, что заболеваний никаких, бесплодие без определенной причины у нас .

0
09.12.2022
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Татьяна , все хотят первый успешный раз, но не всегда так бывает. Настраивайтесь на борьбу и победы Вам!

ЭКО - это своеобразная лотерея. Кучу пазлов должно сойтись.

0
09.12.2022
Татьяна
Илья , 3 месяца 22 дняДобрыня, 3 месяца 22 дня Севастополь

Ирина, спасибо, буду надеяться! Осталось 4 эмбриона еще, надеюсь, что мне с ними повезет )

0
09.12.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Отрицательный хгч на 9 дпп это скорее всего пролёт, к этому дню хгч уже трёхзначный должен быть… Тесты, к сожалению, могут реагентить😔

0
08.12.2022
Татьяна
Илья , 3 месяца 22 дняДобрыня, 3 месяца 22 дня Севастополь

Vesnushka , может и так 😔

0
08.12.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Татьяна , вы не расстраивайтесь, с первого раза крайне редко получается, но у эко есть накопительный эффект☺️ Всё обязательно будет!

0
08.12.2022
Татьяна
Илья , 3 месяца 22 дняДобрыня, 3 месяца 22 дня Севастополь

Vesnushka , спасибо , надеюсь !

0
09.12.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Если с пятидневкой на 9дпп хгч по нулям, то это пролет. И на вашем месте я бы не ждала полоску на 10дпп и молилась чтобы это был реагент, так как якобы «поздней имплантацией» обычно себя проявляют ВБ, ЗБ и в лучшем случае бхб

0
09.12.2022
Юля
Сыктывкар

К сожалению, ХГЧ информативнее...На 9 день ПП этот анализ показал бы хоть что-то....

0
08.12.2022
Татьяна
Илья , 3 месяца 22 дняДобрыня, 3 месяца 22 дня Севастополь

Юля, да, я это тоже понимаю , на этот тест сильно не надеюсь , думаю завтра может еще раз сдать ХГЧ , вдруг чудо произойдет …

0
08.12.2022
Юля
Сыктывкар

Татьяна , от всей души желаю положительного результата)

0
08.12.2022
Татьяна
Илья , 3 месяца 22 дняДобрыня, 3 месяца 22 дня Севастополь

Юля, спасибо 🙏🏼

0
08.12.2022
ольга
Ксю, 21 год 4 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 3 месяца Приморско-Ахтарск

А вы завтра после завтра сделайте тест, я думаю ситуация должна прояснится.

Желаю вам ярких полосочек. 🌹

0
08.12.2022
Татьяна
Илья , 3 месяца 22 дняДобрыня, 3 месяца 22 дня Севастополь

ольга, сделаю конечно) надеюсь на чудо ! Спасибо за поддержку , мне это очень нужно сейчас 💔

0
08.12.2022

К сожалению на тесте ничего не вижу, там где должна быть вторая полоска - пусто, если приглядеться то белая полоса(место под полоску), а уже дальше какая-то размытость(это эвики или мама чек, как я понимаю). Да и результат ХГЧ не радует((( Возможно я ошибаюсь, здесь встречались ошибки лабы и т. д. А вам желаю удачи😊

0
09.12.2022
Татьяна
Илья , 3 месяца 22 дняДобрыня, 3 месяца 22 дня Севастополь

Vita, спасибо )

0
09.12.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Отрицательный хгч гарант отсутствия беременности. К сожалению. А постоянная мазня-это ваш цикл пытается пробиться сквозь поддержку

0
09.12.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

К сожалению это пролет. Если на 9 день хгч отрицательный. А на тесте это реагент. Не расстраивайтесь в следующий раз обязательно получится, с первого раза это редкость.

0
09.12.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 5 дней Москва

В данном случае это, к сожалению, реагент, т.к. эта серая тень даже не в том месте, где должна быть полоска, плюс отрицательный хгч.

0
08.12.2022
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Я, конечно, не знаю, но на тесте реально что то есть. Вы утром сделайте ещё один. А так вообще я верю в позднюю имплантацию. Хотя многие тут считают, что это невозможно.

0
08.12.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Лучше сдайте хгч. На 10 дпп цже бы показало.

0
08.12.2022

Моя ставка на то что вы беременны☺

0
08.12.2022
Татьяна
Илья , 3 месяца 22 дняДобрыня, 3 месяца 22 дня Севастополь

Марина Маллер, очень хочется в это верить … Но душа не на месте …

0
08.12.2022
Лина
Планирую Уфа

Что у вас в итоге?

0
02.08.2024
Татьяна
Илья , 3 месяца 22 дняДобрыня, 3 месяца 22 дня Севастополь
Лина, добрый день . В итоге ничего по сей день. Вылезла проблема с трубами, была операция , лечили гидросальпикс . Случился рецидив, скоро повторная операция, будем наверное удалять трубы и потом снова на ЭКО …
0
30.09.2024
Лина
Планирую Уфа
Татьяна , удачи вам🙏
0
01.10.2024
6дпп трёхдневки Моя девочка расти !!! Мы тебя ждём 🥹

Похожие записи