Войти

Поздняя имплантация. Низкий хгч. Биохимическая беременность.

Лучший ответ

планирую беременность Москва

5 бутылок пива пить и продолжать поддержку это конечно жесть

0
23.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Vona, ну... Когда до 10 дпп тесты и хгч отрицательные... Надежд нет, и срываешься
0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Александра Тахабеева, ну вы же продолжали поддержку и не бросали ее. А вдруг все было бы хорошо если б не пиво и шампанское?
0
23.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Vona, так всё наоборот случилось, в том то и дело😄😅, как только выпила и расслабилась. Началась имплантация. Потом не пила. Выпила уже, когда хгч упал, и все стало понятно.
0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Александра Тахабеева, звучит как будто это зависимость))
0
23.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Marina, ну в такой ситуации я не знаю как еще себя утешить и расслабиться.
0
23.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Саша, сожалею и обнимаю Вас 🫂


Но все же это большой шаг вперед! Первая бхб. Значит беременнеть вы умеете. НО именно на терапии. Осталось понять почему сорвалось.., что помешало. Причина точно есть. Надо искать 🙏Надеюсь, что следующий перенос будет победным 🙏

0
24.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Irina Kryl, спасибо огромное ❤️🤗🙏. Еще дообследования сделаю и к гемостазиологу запишусь, вдруг там ещё проблемы.
0
24.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Александра Тахабеева, прекрасный план, главное не сдавайтесь🙏
Если что, обращайтесь. Чем могу, помогу (подскажу что знаю) 🙏

0
24.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Александра Тахабеева, кстати, обязательно за гомоцистеином нужно следить. Для беременности он не должен превышать 7, а лучше 6, хоть и референсы выше
0
24.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Irina Kryl, в июне был 5.3
0
24.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

У вас укола ХГЧ или овитреля в этом переносе не было?


0
24.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Irina Kryl, неа, таких уколов не было. Так понимаю это когда на згт? У меня был криоперенос в ец
0
24.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Александра Тахабеева, в ец тоже колят иногда. При необходимости
0
24.09.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

При эко не бывает поздней имплантации. Это физически не возможно. Эмбрион не может без питания столько времени, имплантация начинается в первые 48 часов после переноса.

Изначально с таким уровнем хгч ничего хорошего не было бы, извините (
Эмбрион прикрепился, но не получилось.
Сочувствую Вам.
Пусть Всё получится в следующий раз!
0
23.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Наталья , ну мой репродуктолог другое говорит 🤷. Имплантационное кровотечение случилось на 10 дпп. Хгч начал расти в это время. Всё сходится.
0
23.09.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Александра Тахабеева, а 10 дней эмбрион как жил в матке без питания?
0
23.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Наталья , 🤷
0
23.09.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Поздней имплантации не существует. Эмбрион был видимо с патологиями, поэтому и хгч так рос. Обычный-то человек не может 10 дней без питания, а тут эмбрион 200клеток 10 дней шатался без поддержания жизнедеятельности.

0
23.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Кира, 😔
0
23.09.2025
планирую беременность Москва

Сочувствую! Но не унывайте, все обязательно получится🙏

а вы ПГТ делали?
0
23.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Оля, спасибо ❤️🙏 нет, у нас 55 000 за 1 эмбрион. Денег не было столько. Да и есть ли смысл тратить, тут двоякий вопрос.
Если пгт делать и будь здоров, то можно пересадить, но 50 на 50, что имплантируется, если будет нездоровый, то просто не пересаживают...

0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Александра Тахабеева, да, это дорогая процедура конечно(... Но я для себя вижу смысл в том, что если не пройдёт пгд, чтобы не подсаживать заведомо нежизнеспособного и не мучить себя напрасными надеждами.. Но это конечно каждый сам для себя решает, как ему лучше и спокойнее, да и по возможностям конечно.
0
23.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Оля, Здесь очень спорный вопрос, подруга делала ЭКО 2 раза малыши были с пгд, 3 попытка без пгд и успешная. Вот родила прекрасного мальчика.
0
23.09.2025
планирую беременность Речица
Оля, пгт не даёт никакой гарантии успеха, ни при имплантации ни в дальнейшем развитии. Замершие бывают и после переносов хороших эмбрионов. Знаю случай, когда переносили здорового эмбриона после пгт, Б замерла на 7 неделе, проверили а ребёнка моносомия. Я тоже пгт делала, но больше не буду. Я лучше эти баснословные деньги на витамины потрачу. А потом пройду нипт и амниоцентез сделаю. Я не настаиваю, но это лично моё мнение. Я пришла к нему пройдя 4 протокола и два переноса.
0
23.09.2025
Санкт-Петербург

А если дя попробовать? У меня тоже с амг 0.3 биохим были.

Даже не пробовала сама.
0
23.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
катя, ну... Дя пока не хочется, у меня же все-таки есть ещё свои фолликулы и яйцеклетки , надо пробовать снова и снова. 🙏
0
24.09.2025
Санкт-Петербург
Александра Тахабеева, ну смотрите, а можно и пополам же ? Эх, а меня тоже есть, а толку
0
24.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
катя, ну... Кому-то с первого раза везёт, кому-то с пятого , у кого-то с десятого, но нужно не опускать руки.🙏🤗
0
24.09.2025
Санкт-Петербург
Александра Тахабеева, с 1 редко..
0
24.09.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Находка

А вы у гематолога не наблюдаетесь? Мы с неясным генезом готовились к переносу и вели Б у Нехай. Не факт конечно, но велика вероятность что предыдущие наши пролеты были из-за крови...

0
30.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Мария, как раз сейчас обследуюсь на афс и др. И потом к гемостазиологу. Но на тромбофилию норм анализ
0
30.09.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Находка
Александра Тахабеева, все правильно, удачи вам!🍀
0
30.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Мария, спасибочки 🙏
0
30.09.2025
Самара

Очень жаль что так получилось....

Ну ни чего , попробуйте снова! Не нужно отчаиваться и опускать руки. У Вас все будет хорошо!! И все получится 🤗
0
23.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Ксюха, спасибо❤️🙏, планирую ещё обследования пройти.
Изображение

И с этими всеми анализами обратиться к гемостазиологу.

0
23.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Славянка

Саша, очень жаль что так произошло😞. Надо погрустить, поплакать (без этого никуда) и снова в бой! У вас обязательно всё получится!🌺🫶

0
23.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Анна, спасибо за поддержку 🙏 🤗❤️
0
24.09.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Вы бы и не сохранили тк поздние имплантации обычно проблемы с эмбрионом и генетикой. А когда там генетика то хоть колись и обставляйся

0
23.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
AnTyumen, поняла, спасибо 🙏, учту
0
23.09.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Грустная история с большой надеждой😔искренне желаю вам победы в новом бою 🌹

0
23.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Таша, спасибо за поддержку 🙏
0
23.09.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород

Ух ты.. у тебя титры росли а потом упали? У меня слабый +, к вечеру + потом был -. Август или сентябрь

0
04.12.2025
планирую беременность Советская Гавань
СавушкаНН, тесты? Да, хгч максиму до 118 дорос и всё 🥺😒... Ну что ж поделать. 🤷 далее пытаемся 🤗
0
05.12.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов

Сочувствую! Тяжёлый путь...

0
23.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Лена К, да, спасибо, боремся дальше😊🙏
0
23.09.2025
Токсикоз может быть при замерзшей? Пустое плодное яйцо

Похожие записи