Ч6. А точно счастливая Беременность ?
Всё о нашей беременностиПохоронили мы маму.
Отвели помины. И мы встали на учет. Все протекало хорошо, никаких проблем не было.
Естественно закрыли тему о свадьбе,так как пол года со дня смерти выпадает на день нашей свадьбы. Да, очень печально, так как 80% девушек мечтает о красивой свадьбе о платье и тд. немного понервничала, а на утро увидела не очень хорошие выд.
Оказалось была маленькая отслойка и меня направили на дневной стационар.Неделю капали, выд. Прекратились и я спокойная.
на след день после выписки стационара я начала чувствовать себя очень плохо, меня ломало,крутило, выворачивало и сворачивало обратно, температура и кашель, и отправила своего будущего мужа за тестом на ковид, ну на всякий случай так сказать. И вот оно две не заветные полоски.А через неделю я должна ехать на первый скрининг.
Вызвала врача, взяли мазок и дали капельки в нос, и уехали. На следующий день встала бодрая, будто и не болела, тест с больницы пришел положительный. Записалась на свой страх и риск на скрининг узи в платную клинику, чтоб проверить как там мое счастье( оказалось все отлично). Никаких проблем и нарушений нет.
Прошла неделя, полностью постановилась и поехала в гос клинику на обследование и скрининг.Счастью нет предела,увижу кто же там сидит да и вообще посмотреть на это чудо❤️
Приехали,сдала анализы и тд, и захожу радостная в кабинет узи. Жду что же скажет врач, но тут пятиминутная тишина, вздохи и ахи. Меня это очень насторожило и начала расспрашивать, что же там.
и в лоб мне прилетают слова от узистки о том, что мое счастье с синдромом дауна( расширенное Твп 9.0) и надо идти на аборт.
От слова совсем я не могла в это поверить да и не хотела, так как неделю назад и твп в норме было и носовую кость было видно. Но мне говорили обратное. Я выбегаю с истошным ревом с кабинета. Начинаю орать на всю улицу. Я не понимала почему так не справедливо, за что мне эти муки, в чем я провинилась в этой жизни?
И сново две недели Ада.
В этот день я поехала сразу в две платны и все как один говорили, что твп большое и это значит, что у нас ребенок с сюрпризом. Мне посоветовали сдать НИПТ и тогда все встанет на свои места. Врачи не могли понять почему за 1 неделю твп так сильно вырос.
Убивались, сидела на этом форуме и читала похожие истории(очень помогало), ждала этот НИПТ, не ела, не спала.и начала принимать, что каким бы не был мой малыш. Я никогда не откажусь от него и тем более не смогу убить.
10 дней тянулись как 1 год и ночью мне приходит анализ на почту. Боялась открывать и минуты через 3 решилась.
ООО БОООГИИИ, МОЙ КОТЕНОК, МОЙ СЫНОК. Полностью здоровь, все, абсолютно все риски у нас низкие😭😭😭😭❤️