Войти
жду мальчика, 33 неделя Стокгольм

Сдулась грудь 3-й триместр.

Извините конечно если вдруг напугаю , но когда у меня грудь сдулась то последствия были плохие 😕 Но у каждого организма индивидуален процесс ,лучше обратитесь к врачу 🌸 все будет хорошо .
0
13.12.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм
Любашка Степанова, на каком сроке?
0
13.12.2022
Ivy, первый триместр ,была это вторая беременность . На 8 недели акушерских сдулась . на 11 констатировали . первая беременность грудь по самые роды набухала из за этого делаю вывод что у каждого организм индивидуальный .
0
13.12.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм
Любашка Степанова, сожалею, что у вас так вышло...😔 Если бы был 1-ый или даже 2-ой триместр я бы тоже запаниковала, но сейчас я всё же больше на шевеления опираюсь, слава Богу они есть. Надеюсь просто грудь отдохнуть решила...
0
13.12.2022
Ivy, ☺️ Все будет хорошо , но если переживаете лишним разом консультации у доктора не будет :)
0
13.12.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм
Любашка Степанова, да, на завтра записалась. Спасибо 😊
0
13.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
32я неделя завтра будет:) тоже первая Б. Грудь тоже пустая, не налитАя как в начале. Ждем-с молока 🤷‍♀️
0
13.12.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм
Александра, да, ждём 🤗
0
13.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Грудь вообще живет своей жизнью. Болела только в первом триместре. Сейчас к 33 наделе вообще сдулась) но размере не уменьшилась. Просто уже не упругая как вначале беременности
0
13.12.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм
Аня , да я тоже всегда так думала, но что-то не думала, что в 3-м триместре так будет. Там типо наоборот молоко должно начать вырабатываться и всё такое 🤔 🤷🏻‍♀️ Спасибо за ответ 🤗
0
13.12.2022
Безделье во время беременности Репродуктолог нужен ли сейчас?

Похожие записи