Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Эко и Экг . Заключение кардиолога

Лучший ответ

Воронеж

Я думаю в таком случае кардиолог должен дать заключение имеются противопоказания к эко или нет, на основани экг или доп.исследований

0
13.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Zelenka, а сама кардиограмма нужна?

0
13.12.2022
Воронеж

Юлия, вообще от терапевта зависит, что он скажет...если что отправит переделать экг, или доп.обследование, если что то серьёзное..

0
13.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Zelenka, ещё и это, пришла беда откуда не ждали

0
13.12.2022
Воронеж

Юлия, а что у вас по экг?

0
13.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Изображение

Zelenka,

0
13.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Изображение

Zelenka,

0
13.12.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

У меня по ЭКГ тахикардия была, никого она не смутила. Если терапевт даст вам добро, то этого должно быть достаточно.

0
13.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

YhtiTuhti, а заключение кардиолога не нужно?

0
13.12.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Юлия, меня не отправляли, но мне ЭКГ не кардиолог делал. Терапевту показывают ЭКГ, а он уже решает что с вами делать. Если переживаете возьмите у кардиолога заключение, что противопоказаний в вынашиванию беременности и проведению ЭКО нет.

0
13.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

YhtiTuhti, переживаю что не даст😭

0
13.12.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Юлия, вы не настраивайте себя на плохое. Если идёте на ЭКО не значит что здоровье должно быть как у космонавта чтобы дали квоту.

0
13.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

YhtiTuhti, буду надеяться, спасибо большое

0
13.12.2022
Мама троих (27 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Если не направили на дообследование, то несущественные изменения. У меня тоже в заключении есть изменения, терапевт справку на эко без проблем дал.

0
13.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

The marvellous Mrs, блин в том то и дело что направили😭всё пропало?

0
13.12.2022
Мама троих (27 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Юлия, зачем раньше времени паниковать? У врачей свой протокол. Дообследование совсем не значит, что обязательно поставят диагноз из списка противопоказаний к эко.

0
13.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

The marvellous Mrs, да нервничаю что то, спасибо

0
13.12.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Кардиолог должен написать, что нет противопоказаний к проведению ЭКО, не все изменения опасны.

0
14.12.2022
Документы для крио по квоте идк Эко по омс , если муж иностранец?

Похожие записи