Войти

Хгч на 17 дпп

Мама мальчика (5 лет) Москва

6дпп-2.12, 8дпп-13, 10дпп- 32, 12дпп-91, 14дпп-150, 15дпп-236, 18дпп-791, 21дпп-2065

24дпп узи, эмбрион, сердцебиение, желточный мешочек в общем хороший, живой эмбрион, но не там где надо, к моему большому сожалению была внематочная. Желаю чтоб у вас всё было по другому

0
19.12.2022
планирую беременность Ставрополь

Ольга, скажите а какие то признаки внематочной бывают? Может что то беспокоит? Это только на узи можно понять?

0
19.12.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Алла, у меня небыло ничего, у всех наверное по разному, я ждала хгч чтоб был больше 1000 чтоб сходить на узи

0
19.12.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Вильнюс

Мой первый протокол.

19 яйцеклеток итого восемь бластоцист. На пятый день подсадили одну.

Поддержка:

2 по 200 утрожестан и фрексипорин, утром кринон

10 дпп с утра Темно коричневые выделения.

10 дпп, хгч 19, прогестерон 44

11 дпп, хгч 50,

12 дпп, хгч 80, прогестерон 144

14 дпп, хгч 327

16 дпп, хгч 1056

18 дпп, хгч 2170, прогестерон 144

10/11/12 дпп Каждый день колола прогестерон, Дальше через день

выделения коричневые иногда с кровью (слизь). Творожная масса с коричневыми комочками.

Или красные точечки.

15-й и 16-й дпп выделений нет

итого ВБ. Увы

после еще 3 протокола пролет

и вот сейчас я в 5 протоколе и похоже у меня снова ВБ, я незнаю где брать силы это пройти

0
19.12.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Белград

13 дпп-68 (мало!), 16 дпп - 188, 19 дпп -788, 20дпп ПЯ 4,4 мм в матке, далее хгч рос в 4 раза за неделю... 39 дпп - анэмбриония. РЕ сказала бывали случаи, что с 25 на 13 дпп начинал расти и потом только в 8 недель увдели эмбрион, до этого был только жм. Но у нас просто ... черный кружочек ... если растет хгч, и врач и мама ждут и надеятся.

0
19.12.2022
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Шансы к сожалению не очень хорошие, на 17 дпп должны быть уже четырехзначные показатели. Но здесь на форуме всякие истории бывают, и положительные результаты в Казалось бы безвыходных ситуациях

0
19.12.2022

У меня при ВБ ХГЧ рос быстрее чем при маточной беременности, так что по росту ХГЧ не всегда можно определить. Удачи вам, пусть всё будет хорошо👌

0
19.12.2022
Воронеж

Именно рост хгч хороший...на узи можно после хгч 1500.

0
19.12.2022
Воронеж
Комментарий удален
0
19.12.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Я делала на 13 дпп увидели пя 2мм. Но у меня тогда и хгч был за 600

0
19.12.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Пусть будет хорошо. Но мониторьте узи. Хгч не сильно обнадеживающий.

0
19.12.2022
Фибриноген понижен, это опасно? Спермограмма

Похожие записи