До этого писала пост, где готовлюсь к переносу, делала гистеру с биопсией. Воспаление до 1 клеток сд138, репродуктолог сказала вирусное по описанию гистологии. Назначила валтрекс, таваник и суперлимф. К слову, у меня ещё стали повышенными лейкоциты в мазке. Раньше такого не было.
Отправила мужа сдавать анализы. Андролог после массажа простаты отправил сдавать мочу на пцр герпес, эбштейна, цитомегаловирус и андрофлор. Сегодня приходит результат, что обнаружен герпес 6 типа. Откуда он, не понимаю? Он не болел. У него даже обычный герпес никогда не вылезает. Он сдавал эти же анализы в мае этого года, все чисто было.
И получается этот герпес и вызвал у меня воспаление?