Девчата, с клиникой вроде определилась)😌 теперь выбор ре.
По Омс клина Нова на лобаческого, подскажите/порекомендуйте ре по омс в этой клинике. 🙏
Девчата, с клиникой вроде определилась)😌 теперь выбор ре.
По Омс клина Нова на лобаческого, подскажите/порекомендуйте ре по омс в этой клинике. 🙏
Моя ре - Газдиева, сегодня как раз был перенос) мне она нравится. У Ожогиной была на промежуточный консультации, когда моя ре была в отъезде, консультация тоже очень понравилась, просто не моя доктор эмоционально, но знаю, что многие к ней ходят и хвалят.
Ожогина, беременность с первого раза, но замерла.
Огородников. Первая вми пролетая, вторая удачная
Вареник, омс только на лобочевского. Сегодня звонила им
Моя любимая Дьяченко, обожаю её. С ней сыночка родила)
Делала у ожогиной е,в родилась дочь,и вообще она очень хороший,внимательный и добрый человек, знающая как врач мне она очень понравилась,в октябре было крио пролет,но это на оценку доктора не поменялось
Могу рекомендовать моего ре, которая мне помогла - Гергерт Евгения Владиславовна. Она умница! очень грамотная, опытная, к ней отправляют всех сложных экошниц в ПМЦ, MD Group.
Я рекомендую Ожегину. Пока мой любимый врач из всех клиник.
Огородников, но он на Усачева. Мои 2 беременности с ним и все моё окружение ....♡
Я делала у Ожогиной. Удача с 4 переноса .
Балова А.М. очень хорошая, внимательная, ее прям советую.