Войти

Выбор врача в нова клиник

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Самара

Балова А.М. очень хорошая, внимательная, ее прям советую.

0
21.12.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Юлия , спасибо!

0
21.12.2022
планирую беременность Ивантеевка

Моя ре - Газдиева, сегодня как раз был перенос) мне она нравится. У Ожогиной была на промежуточный консультации, когда моя ре была в отъезде, консультация тоже очень понравилась, просто не моя доктор эмоционально, но знаю, что многие к ней ходят и хвалят.

0
21.12.2022
планирую беременность Калуга

Ожогина, беременность с первого раза, но замерла.

0
21.12.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Виктория, спасибо!

0
21.12.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Огородников. Первая вми пролетая, вторая удачная

0
21.12.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Вареник, омс только на лобочевского. Сегодня звонила им

0
21.12.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Моя любимая Дьяченко, обожаю её. С ней сыночка родила)

0
21.12.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Ольга, спасибо!

0
21.12.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Делала у ожогиной е,в родилась дочь,и вообще она очень хороший,внимательный и добрый человек, знающая как врач мне она очень понравилась,в октябре было крио пролет,но это на оценку доктора не поменялось

0
21.12.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Могу рекомендовать моего ре, которая мне помогла - Гергерт Евгения Владиславовна. Она умница! очень грамотная, опытная, к ней отправляют всех сложных экошниц в ПМЦ, MD Group.

0
09.01.2023
планирую беременность Москва

Я рекомендую Ожегину. Пока мой любимый врач из всех клиник.

0
21.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Огородников, но он на Усачева. Мои 2 беременности с ним и все моё окружение ....♡

0
21.12.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Я делала у Ожогиной. Удача с 4 переноса .

0
21.12.2022
Введение беременности после ЭКО, Минск ПИТЕР!!!!!!какого репродуктолога советуете?

Похожие записи