Войти

Чем сейчас стимулируют в эко по омс Питер 👀

Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Осень этого года: менопур, потом он закончился - мериоферт, пурегон, гонал, оргалутран. Генезис (цены выше, чем в аптеках).

0
28.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Magusha13, как на мериоферт был ответ..??

0
28.12.2022
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Хочуха, примерно такой же, как и на менопур :) Я возрастная, у меня мало фоликов, менопур / мериоферт подключают ближе к концу стимуляции, растет всё, что видно в начале цикла (и иногда чуть больше).

0
28.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Magusha13, в генезис по квоте?

0
28.12.2022
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Хочуха, нет, всё за свой счет.

Пока без результата, увы, но я возрастная, поэтому мои данные вряд могут быть ориентиром. У меня в одном из протоколов видели на 2 д.ц. 1 фолликул, в итоге пунктировали 5.

0
28.12.2022
Санкт-Петербург

Magusha13, а вы у кого там?

0
28.12.2022
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Елена, Пальченко Н.А.

0
29.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Magusha13, желаю вам большой удачи пусть малыш к вам придет 🙏🤞🤰👩‍🍼Надеюсь год кролика нам всем поможет осуществить мечту 😉

0
28.12.2022
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Хочуха, спасибо огромное! И пусть у вас тоже всё получится!!!

0
29.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Magusha13, сколько фоликов на начало цикла слышала они кидают в платный если даже амг норм но на начало цикла меньше 5 видят

0
28.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Magusha13, а по итогу сколько видели сколько спунктировпои и сколько на 5 сутки?

0
28.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Magusha13, а сразу с начала ФСГ плюс лг не было стим? У меня когда в конце результат хуже нежеле сразу лг+ ФСГ.. И ещё летрозол возможно в вашем случае сработает..

0
28.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Magusha13, спасибо за ответ 🙂

0
28.12.2022
Санкт-Петербург

У меня в декбре было на мериоферте и пурегоне

0
28.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, а как ответ был? Мериоферт тоже хочу.. 😆

0
28.12.2022
Санкт-Петербург

Хочуха, хреново 4 фоллика и на 3 дне перенесли 1 , и никого больше не осталось, амг 2.01

0
28.12.2022
Санкт-Петербург

Елена, и у мужа спермограмма в этот раз 4 % нормальных в прошлых было 1 и 2 %

0
28.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, икси не делали?

0
28.12.2022
Санкт-Петербург

Хочуха, в прошлые 2 протокола да были икси, в этом квоту дали только на эко, так как спермограмма хорошая)

0
28.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, как печально... 😢желаю вам удачи, чтобы в новом году обязательно все было иначе.. Год кролика всем нам должен помочь я уверена 😅

0
28.12.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Знакомая сейчас в протоколе в Казани, применяли Оргалутран и Цитротид. Другая в Ростове делала месяц назад, вместо Гонала назначили Элонву. Вы молодец,что не сдаетесь, давненько вас не видела. Пусть новый год подарит беременность!🥰🥰🥰

0
27.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

вероника, спасибо 😘💕😘💕 огромное за поддержку и вам только всего самого доброго) с наступающим 🎄💗✉✉💗✉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 🌟🌟

0
28.12.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Хочуха, Спасибо! Жду новостей о боооольшущем ХГЧ!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

0
28.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

вероника, ваши слова до Богу в уши 😇🙏👼😇🙏👼😇🙏👼

0
29.12.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Хочуха, 🙏🙏🙏🙏

0
30.12.2022
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

У меня в августе была стимуляция. Был гонал-Ф и оргалутран. Я в Екатеринбурге. Девочка знакомая делала недавно тоже ей выдавали оргалутран. Не переживайте, все хорошо будет! Желаю Вам удачного протокола!)))

0
28.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Валерия, спасибо за ответ 🙂😉Вам желаю удачного беременного протокола трехзначного хгч 🙏🤞🤞🤰

0
28.12.2022
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Хочуха, Спасибо!))

0
28.12.2022
Санкт-Петербург

Ноябрь:пурегон, потом не хватило добавляли гонал. Оргалутран и овитрель..

0
28.12.2022
Санкт-Петербург

пурегон, оргалутран

0
28.12.2022
Санкт-Петербург

Оргалутрон тоже был

0
28.12.2022
Санкт-Петербург

Генезис

0
28.12.2022
Протокол с IVM, кто делал, как результат? Тошнит на ЗГТ🙈

Похожие записи