Девчата в свете последних событий в стране остро стоит вопрос препаратов конечно многое умалчивают.. Но начала замечать, что клиники переходят на другие препараты.. Скоро мне в протокол.. Пока все молчат.. Мол все норм.. Что булет дальше покажет время.. Подскажите кто сейчас в протоколах был или собирается в Питере, чем вас планируют стимулировать или стимулировали недавно.. Нет ли проблем с оргалутраном и декапептином.. Таких как были в мае? Была бы признательна если бы написали название клиники и препарат) всем удачных протоколов и заветного трехзначного хгч..🙏🤞🤰 Про полоски не пишу так как в них больше не верю 😗
