Всем добрый день. Девочки может было у кого такое или это конец? (((Сегодня у меня 8дпп и недавно пошла в туалет а на бумаге увидела кровянистые выделения невзрачные. Сегодня утром сдала кровь ХГЧ, тесты с 5дпп отрицательно.Пью Дюфастон. Позвонила врачу сказала папаверин в попу и транексам три дня попить.2.01 должны вообще по графику МЦ начаться, вот думаю не они ли начинаются(((очень расстроилась.
Мама девочки (2 года)
Нижний Новгород
На 7дпп у меня началась мазня, пила транексам - все закончилось быстро
На 18дпп алая кровь - по узи все хорошо, причина неизвестна - закончилось всё так же быстро (пила транексам)
0
03.01.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
При эко это частое явление. Не переживайте раньше времени
0
03.01.2023
Ответить
Владимир
маТРЁХа, А то у меня что то паника слезы.я думала не должно быть их.
0
03.01.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Мила, бывают и очень часто. Принимайте всю поддержку, лежите и надейтесь на лучшее. Пусть всё получится🤞
0
03.01.2023
Ответить
Владимир
Начиталась в интернете что это может быть лютеиновая фаза!!! Может было у кого такое, поделитесь🙏
0
03.01.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Мила, не поняла. Лютеиновая фаза- это вторая фаза цикла у каждой женщины и каждый месяц. При хгч меньше 5 просто отменяете гормональную поддержку, беременности нет. Если больше, то звоните ре и решаете, что дальше.
0
03.01.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Стокгольм
Тут не угадаешь, у меня и в пролетных переносах были выделения и в победном (правда коричневые изначально). Если тесты отрицательные, то возможно и месячные пробиваются.
0
03.01.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Если сейчас хгч придёт отрицательный-к сожалению приходит менструация.
0
03.01.2023
Ответить