Войти

Роды в марте. В чем выписываться?

Евгения
Федя, 3 года 3 месяцаАлександра, 10 месяцев 8 дней Пермь

У нас пдр 8 марта😀

Я взяла конверт-трансформер, овчинка отстёгивается, низ трансформируется в ножки.

Но сейчас смотрю и думаю: очень уж большой, может куплю одеяло-конверт на выписку😀. Ребенок первый, вообще ниче не знаю😆

Брала в "Солнечном мифе", почти даром со скидкой, там не много таких конвертов, в основном х/б.

Изображение

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Евгения, спасибо! Тоже такой вариант рассматриваю, но не знаю какой размер взять. Вы какой размер взяли? Адрес магазина, не подскажите?

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Алёна , ПДР, кстати, классный! Маме подарок! У меня 17 марта!

0
05.01.2023
Евгения
Федя, 3 года 3 месяцаАлександра, 10 месяцев 8 дней Пермь

Алёна , этикетка без размера почему-то, я измерила: от низа до верха капюшона 74, вот утонет ребенок в нем наверное...

Я брала в ТЦ "Навигатор" на Крохалевке.

0
05.01.2023
Евгения
Федя, 3 года 3 месяцаАлександра, 10 месяцев 8 дней Пермь

Мы его поносим конечно же, но не знаю, может как вкладыш в коляску на холодную весну... смотря какой сынок еще родится, пока судя по узи, не крупный будет)

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Евгения, а нам наоборот на 2 скрининге сказали, что крупнее срока, так что подожду 3 скрининг, что скажут. Сегодня купила первые вещи, я сунверная на счёт этого, один комбинезон взяла 56, а другой 62. Смотрю на них, они такие крошечные😀 даже и не знаю, стоит ли 56 ростовку брать? 🤔🤔🤔

0
05.01.2023
Евгения
Федя, 3 года 3 месяцаАлександра, 10 месяцев 8 дней Пермь

Алёна , я даже взяла один комбезик 50😀, штуки 4 - 56, штук 5 - 62 (это х/б), флисовый взяла сразу 62 комбезики 2 шт.

0
06.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Евгения, я для дочери 50 ростовку покупала, несколько вещей, так новые и остались 😀

0
06.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Евгения, спасибо!

0
05.01.2023
Евгения
Федя, 3 года 3 месяцаАлександра, 10 месяцев 8 дней Пермь

Алёна , доброе утро!)

Я решила на выписку брать одеяло с прорезями для автолюльки) голубой комбез-конверт уж очень большой, и в автолюльке не пристегнуть)

Типо такого:

Изображение

Изображение

Изображение

0
11.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Евгения, спасибо! Мне ПДР поставили на 15 марта, так что думаю выписка будет числа 20 марта или чуть раньше, поэтому думаю будет не очень холодно. Решила остановиться на демисезонном комбезе. Под низ одену тёплый флисовый или вязаный комбез. Но покупать буду после 3 скрининга, боюсь.

0
11.01.2023
Евгения
Федя, 3 года 3 месяцаАлександра, 10 месяцев 8 дней Пермь

Алёна , а Вы где рожать будете? Мне сегодня в ЖК сказали, либо ПЦ, либо 9ка. Хочу контракт заключать, может Вы кого-то посоветуете?)

0
11.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Евгения, я в Перинатальном центре буду рожать, мне сказали планово госпитализироваться в 38 - 39 недель. Я и первого ребёнка там рожала. Но из врачей ни кого не посоветую, т.к. рожать буду по ОМС. Но, когда лежала в дородовом отделении мою палату вела врач Лилия Васильевна, если не ошибаюсь с отечеством, мне она очень понравилась. Я бы хотела у неё рожать. А вот рожала я у другой, даже имени не знаю, хамка знатная, но свое дело знает. А это самое главное! Отношение к пациентам, условия пребывания в ПЦ мне понравились. Я не особо придирчивый пациент! У меня сноха и сестра в 9 рожали, сказали тоже не плохо.

0
11.01.2023
Alina
Мирон, 5 лет 8 месяцевСофия, 3 года 5 месяцев Москва

Здравствуйте! Какие интересные продавцы. Скорее всего у них в наличии их нет и пытаются вам втюхать своё. А трансформеров полно разных фирм. Посмотрите бренд - Ramelka.

Изображение

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Alina, спасибо! Согласна, продают, то, что есть в наличии! 😀 Озон мониторила, надо ещё на ВБ посмотреть. Не знаю какую ростовку взять 62 или 68? Или 74???

0
05.01.2023
Alina
Мирон, 5 лет 8 месяцевСофия, 3 года 5 месяцев Москва

Алёна , Я взяла эту модель 74. Там овчина отстегивается и получается на весну/осень. Брала на озоне со скидкой. Но мне уже меньше, чем через неделю рожать (пкс). На вб эта модель тоже была. По ценам нужно мониторить. Продавец по очереди скидки делает на озон и вб.

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Alina, спасибо! Лёгких Вам родов! 🙏🙏🙏

0
05.01.2023
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

14 марта родила. Выписывались демисезонные конверты+демисезонные комбинезоны. За счёт многослойности все это использовали всю весну. С расчётом на осень я бы не брала, в моем случае мне пришлось бы нарядить детей 50го размера в 74й. Это было бы некрасиво и неудобно.

Либо надо именно такой, как ниже, трансформер.

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Аля, спасибо! Буду искать! Можно фото?

0
05.01.2023
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы
Изображение

Алёна , на случай холода у меня был и более тёплый вариант комбинезонов, такие прям осенние, но день был тёплый, плюсовая температура.

Конверты вот такие, деми с прорезями для авто. Понравились, всем пользовались до лета.

https://wildberries.ru/catalog/12685597/detail.aspx

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Аля, спасибо!

0
05.01.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Я бы не покупала из расчёта след весны. Дети так растут - не угадаешь. Огромный запас - не красиво. Трансформеров полно- смотрите озон и вб. В марте вам скорее всего ещё нужен будет конверт в коляску. А на саму выписку - деми комбез, но не оч толстый - чтобы до машины дойти и посадить в автолюльку было удобно

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Irina, спасибо! Следующую весну и не рассматриваю, это действительно будет очень велико. На Озон смотрела конверты с комбезами, пока думаю.

0
05.01.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Алёна , ой, про след весну это я описалась. Имела в виду след осень. Осенью конверт не актуален будет. На веснуия бы брала 62 р

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Irina, спасибо! 😊

0
05.01.2023
Hunddackel
Полина, 3 года 3 месяца Пермь
Изображение

Мы взяли на WB такой. Размер 56-68, рассчитываем поносить только после выписки, пока будет ещё холодно. На весну возьмём демисезонный комбез. Ребёнок будет первый, так что не очень представляем что и как☺️. Кстати, на маркетплейсах большой выбор, на любой вкус и кошелёк.

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Hunddackel, спасибо! Уже весь озон и ВБ просмотрела, накидада полные корзины, буду выбирать.

0
05.01.2023

Я дочку выписывала в комбезе, но до машины ещё была завёрнута в не очень тёплое одеялко и повязала бантик.

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Марина, спасибо! 😊 А размер комбеза какой брали для новорождённой?

0
05.01.2023

Алёна , я брала 62 см. Не прогадала. Малышка родилась 56 см. В комбезе отходила до более тёплой погоды

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Марина, спасибо!

0
05.01.2023

Хочу заказать такой комплект - комбинезон и конверт. В Подмосковье температура в марте может быть +1 /-1 - этот вариант подойдет на любую погоду

Изображение

0
06.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Татьяна Чепелёва, спасибо! Буду ещё искать!

0
06.01.2023

Я скорее всего буду пеленочку и плед🤔 с ленточкой. Но у меня начало апреля. Потом май и все, лето! А на осень уже комбез куплю.

Первую родила в конце августа, весь сентябрь ее пеленала в коляску, мне было так удобней🤷‍♀️

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Полина Викторовна , спасибо! 😊 Всё таки в этот раз больше к комбезу склоняюсь.

0
05.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Смотрите в интернет-магазинах, странные у вас продавцы, полно трансформеров и сейчас

0
05.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Ирина Р, спасибо! Меня это тоже удивило, сейчас озон мониторила. Действительно, трансформеров много. Им, продавцам, нужно продать то, что есть в наличии. 😀

0
05.01.2023
Сердцебиение, первое УЗИ и боли Хгч на 15дпп

Похожие записи