Часть 4. Подача доков на квоту ЭКО по ОМС

Лучший ответ

Читаю Вас, как увлекающую книгу) очень интересно, как же в итоге Вы забеременели, и кажется мне, что до протокола Вы всё же не дошли
09.01.2023
Ольга, как приятно осознавать, что эти длинные тексты кому-то зашли)))) Потому как изначально, я приняла решение писать лишь потому что хотела сохранить память о том, через что прошла, какие эмоции были, что этот путь оказался не по щелчку пальцев, но и не таким суровым как у многих других. И возможно именно такие истории (на мой взгляд) могут наглядно показать, что все осуществимо))) и... спойлер.... до протокола я дошла, но об этом в следующий раз)
09.01.2023
Чеширка, буду ждать продолжения)
09.01.2023
Чеширка, тоже очень жду))))
10.01.2023
Чеширка, я тоже жду))) правильно и интересно излагаете мысли, поэтому хочется читать и затягивает. У меня тоже были предположения, что до протокола вы не дошли)
10.01.2023
20 ДПП. Первое УЗИ после криопереноса. Расскажите про длинный протокол