36 недель.. Адский ад

Во время беременности тоже с трахеобронхитом сталкивалась. Ужасное ощущение. Делала паровые ингаляции( не над очень горячим паром, тут надо аккуратно, смотря что и как у вас протекает). Полоскание горла, мне нравится хлоргексидин, йодинол, фурацилин. От насморка промывание носа и риномарис, чтобы убрать отечность.Мукалтин рассасывала, неплохо эту слизь азжижает.
11.01.2023
Daria-Daria, хлоргексидин мой спутник🙂а я запиваю мукалтин.. Не читая аннотации.. Во даю).. Уже лучше.. Но пока сижу плотнячком на сосудосуживающих
11.01.2023
Держись
10.01.2023
Может не стоит выписываться.Хоть какое,но под наблюдением всё же.
10.01.2023
Белла, я дышать не могу!!! Всем пофиг... Не положено больше положенного делать... Врач стерва еще та оказалась...магнезию и сама себе прокапать могу!!! Толку лежать.? Сама очухаюсь побегу платно.. А так через 2 недели ложиться опять.. Ну или раньше
10.01.2023
Да,все разные. Где-то в дородовых отд к беременным относятся как к "священной корове", а в послеродовом наоборот. У меня до беременности был ренит,очень много лет. Ночью не могла спать спокойно, под утро просто задыхалась, быстрее спрей. В беременность ещё хуже стало. Вроде говорят,ничего не капать,это нормально. А какой там нормально,если того гляди задохнешься. В итоге после родов я вообще не пользуюсь спреями,каплями. Единственное сейчас, когда низкая влажность,несмотря на то,что увлажнитель фигашит по 5 часов в комнате, я могу закапать, при сухости, детским Аквалором. Что это было,гормоны или в родах было какое-то давление повлиявшее на сосуды носа. До сих пор сама не понимаю. Меня спасал только Оксифрин с бордовой полоской. И под конец беременности тоже чихала постоянно,сопли ручьём,ночью особенно. И все равно отекал нос.
09.01.2023
Полина, пре прелести жизни... 😩 держусь... Но убивает то что мочу 2 раза посмотрели... Зато клинику 3 раза брали... Спасибо хоть ктг почти каждый день делали
10.01.2023
Екатерина, они ктг любят делать)) побрызгайте сосудосуживающие,не мучайтесь. Я и промывала нос в беременность-нифига.
10.01.2023
Полина, у меня по-прежнему моему уже передоз сосудосуживающих... Я даже изофру пшикнула... Я не понимаю почему такой сильный отёк... Приехала домой с т 37.0..к вечеру опять отекаю.. Не лечь никак..
10.01.2023
Екатерина, я сама Деринат даже капала. Попробуйте обратить внимание на влажность воздуха и аллергены. Понятно,что объем крови увеличен и она по большей степени даёт отёк. Я вообще в 39 недель начала пить сок ананасовый,очень хотела. Говорят,роды могу быть ранние из-за него. Но я уже 3 недели ходила и ныла,хочу родить) родила на 4 дня раньше по пдр,по узи в срок😁 попейте сока,глядишь и после родов все пройдёт.
10.01.2023
Полина, я ананаса поедала 2 числа. Потом почитала что нельзя.. 3 его уехала в роддом... Ещё малыш в эти дни перевернулся на попу .. Я сок попозже попью) рано мне ещё😁а от носа у меня сейчас уже столько всего... Походу вирус словила.. В роддоме т не было... Домой прибыла и 37.0.
10.01.2023
Екатерина, я всегда пью морсы, если начинаю заболевать, или чай и мед с тертой цедрой лимона и имбирём
10.01.2023
Полина, я вчера вы писалась к вечеру.. Сразу на морс и на чай с лимоном.. Но пока нос не дышит.. Но хоть слезотечение закончилось... Дома лучше...
10.01.2023
Екатерина, дома всегда легче Поправляйтесь. И хороших вам родов)
11.01.2023
Полина, спасибо!!!
11.01.2023
Блин ну и больница( Жаль Поправляйся скорее.
09.01.2023
Светлана, мне ещё тут рожать..
09.01.2023
Екатерина, надеюсь в родах будет отношение получше...
09.01.2023
Светлана, да в родовом отд другое отношение..
09.01.2023
Гематома и ицн Мазня с 14 дпп и продолжается по 18 дпп