Войти

Адский ад!!!

Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ой, позвонила бы мне! это из-за моего рецепта, да???

0
31.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Неееет! )))Рецепт хороший!Я его взяла на вооружение.

Большое спасибо за подарки,весь ковер в ваших наклейках)))

0
02.01.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Это вам спасибо огромное....я так скромно подготовилась, а вы  надарили с Маей целую гору, прямо неудобно!

Да, блины удались, вкусные...Но ты еще попробуй с молоком и с кемах мале (можно обычная+мале пополам), вот где праздник живота!

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Эли кемах мале не любит,а вообще я делала когда то.У меня рецепт молочных есть вкусный на кефире.

Майя-да,крутейшие подарки подарила,это точно!

0
02.01.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ты тоже! а я себя прямо почувствовала обсуждаемыми нами личностями, что не нашла времени купить что-то еще! но я исправлюсь!!!!! он не почувствует кемах мале, если смешать пополам...но зато какие блины и оладушки, сказка!

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Перестань пожалуйста,все прекрасно!Яша играет твоей колли,правда говорит,что это Беееее(то есть козел)))

Хорошо,попробую!

0
02.01.2012
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Лея, это как? Что не получалось? Даже интересно)

0
30.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Оно снизу пригорала,а сверху оставалось абсолютно сырое.Как буд то это не тонюсенький блин,а толстенный омлет.Или блины не переворачивались.Просто не могла его перевернуть.Вроде бы пропекся,подцепляю ножом,а он рвется сразу же(Юля,я сама в шоке.5 раз!!У меня никогда такого не было!!!

0
30.12.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Вот это да! Бывает же такое! Я тогда, обычно, на сковородки грешу, и, добавив муки и, по ситуации, нужных компанентов, делаю оладушки)

0
30.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я все добавляла:и муку и яйца(страшно вспомнить,сколько их ушло)и масло.И сковородки мыла 300 раз..Мне оладушки не нужны были,а вообще-это выход!))

0
30.12.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ну я поняла, что требовались блины)) Но да, если для семьи, то им все равно вкусно будет, независимо от формы))))

0
30.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Точно!Особенно если заранее торжественно не обьявлять,что мама приготовит блины!Можно как нибудь таинственно сказать:Будет что то вкусненькое!))))

0
30.12.2011
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Хихи, у меня та же история сегодня.. точнее подобная.. блинчики не получились, испекла 3 шутки для сына, а остальные бросила печь - вылила  в унитаз. Картошка не допеклась, рыба пересохла в духовке :))) не мой день, не мой день..

0
30.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Света!!!!!!!!!!Я их пообещала завтра в гости принести!!А то бы тоже не стала печь!!Я их и в унитаз и в раковину с психами,слив забился...Короче,ужас!А теперь стоит такая себе стопочка см в 20 и даже и не поверишь,какими трудами это все далось!))

0
30.12.2011
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Вот вот, и гости н ебудут знать какими трудами тебе это досталось :)))) Но, главное - результат!! А у тебя он замечательный :)))

0
30.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ха ха ха!Наивная!Я им расскажу(да они и тут прочитают!!)!!Пусть ценят!!)))))))))))

Спасибо!)))

0
30.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Потому что пятница!... Это ж у вас праздничный день, вот и блины комом. Я вот в воскресенье страраюсь ничего не печь , выроде как бы не принято у христиан.... от свекрови и бабшки помню.

0
30.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Блин,Жанна,точно!Это ж я в Шабат грешила!

0
30.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

 

0
31.12.2011

Тесто любит настроение ))) У меня тоже так было . С Наступающим праздниками !!!! Здоровья и благополучия , позитива )))

0
30.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Большое спасибо!!!Вам тоже всего хорошего!

Да,я слышала про настроение,но у меня раньше никогда такого не было!

0
30.12.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
после таких постов еще больше боюсь даже пробовать ...
0
30.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

У меня такое ВПЕРВЫЕ!!И накануне праздника,как на зло!)

0
30.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

нашаманила!

0
30.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Наверное)Слава Б-гу,а то я была уже на грани помешательства.Буйного.Если б я не пообещала блины завтра с собой на НГ привезти,я б уже плюнула на них)

0
30.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

куда вы приглашены? не секрет?

0
30.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Нет,для тебя не секрет!)Сейчас в личку напишу!)

0
30.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

мерси

0
30.12.2011
Мандарины Раскрываю секреты!

Похожие записи