Клиника Ава -Петер
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Расскажите кто делал эко ?
врачей посоветуйте
Nina Yurievna
Я делала на Ильюшина, 2 эко 1 крио провал у Ермолаевой, но как человек она очень приятная, как врач наверно тоже, но видимо не со мной)
15.01.2023
Ответить
Анна
Тоже делала на Ильюшина, первый у Ткачук полностью провальный(0 эмбрионов),врач вообще так себе. Второй протокол у Бобровой, от неё в восторге! 10 эмбрионов и беременность с первой подсадки.
15.01.2023
Ответить
Анна
МиМи, не правильно подобранная схема стимуляции. Маленькие дозы, и много недозревших клеток.
15.01.2023
Ответить
Катерина Крансая
МиМи,
Не в тему может немного влезу. Если эндометриоз лечите гормонами, принимать их скорей всего придется перестать. Но если перестать эндометриоз может "сорваться с цепи", усиленно расти и препятствовать беременности. Мне как альтернативу гинеколог выписывала свечи Лонгидаза, они тоже тормозят развития разрастания эпителия, но не гормональные, а ферментные. Если столкнетесь с подобной ситуацией будете иметь в виду. Кстати и мужу от простатита тоже их выписывали
24.01.2023
Ответить