Уверена есть тут знающие умелицы🙈
Опять-же в интернете начиталась, что с такими тестами уже детей в сад отправляют некоторые... Может и тут кто есть из этой категории...
Сам мне тест пишет - отвали🤦🏼♀️
Уверена есть тут знающие умелицы🙈
Опять-же в интернете начиталась, что с такими тестами уже детей в сад отправляют некоторые... Может и тут кто есть из этой категории...
Сам мне тест пишет - отвали🤦🏼♀️
Анна Воробьёва, это отчаяние называется. Я тут смотрю на девочек ,которые пустой тест выкладывают с подписью реагент или полоска ,я ж не вижу ни того ,ни другого и думаю как так то ,рисует что ли мысленно эти полоски . У самой 5 дпп сделала за 2 дня штук 5 тестов ,Господи ,чуть ли не под лупой пытаюсь рассмотреть в надежде,но к сожалению понимаю ,что ни фига нет 🫤
Марина, о дааа сила мысли в купе с воображением порой рисует полоски на пустых тестах)) Жаль правда что этой силе поддаётся только это, не более))
Анна Воробьёва, терпения нам . Будем топать дальше к заветным // 🥹🥹🥹
Тоже разбирала как-то пару раз. Всегда была такая же призрачная полоска. В итоге надежды не оправдывались 🤷♀️
Так если тест снаружи отрицательный, с чего вдруг он внутри будет не отрицательный? Полоски совсем бледные, это значит, что тест отрицательный. Может рано сделали? Электронный, говорят, на совсем ранних сроках может тупить.