Войти

Разбор электронного теста

Лучший ответ

Так если тест снаружи отрицательный, с чего вдруг он внутри будет не отрицательный? Полоски совсем бледные, это значит, что тест отрицательный. Может рано сделали? Электронный, говорят, на совсем ранних сроках может тупить.

0
23.01.2023
Анна Воробьёва
Андрей, 15 лет 2 месяцаПланирую Байконур

Чашка утреннего кофе, дурная голова покоя не даёт))

0
23.01.2023
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

Анна Воробьёва, это отчаяние называется. Я тут смотрю на девочек ,которые пустой тест выкладывают с подписью реагент или полоска ,я ж не вижу ни того ,ни другого и думаю как так то ,рисует что ли мысленно эти полоски . У самой 5 дпп сделала за 2 дня штук 5 тестов ,Господи ,чуть ли не под лупой пытаюсь рассмотреть в надежде,но к сожалению понимаю ,что ни фига нет 🫤

0
23.01.2023
Анна Воробьёва
Андрей, 15 лет 2 месяцаПланирую Байконур

Марина, о дааа сила мысли в купе с воображением порой рисует полоски на пустых тестах)) Жаль правда что этой силе поддаётся только это, не более))

0
23.01.2023
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

Анна Воробьёва, терпения нам . Будем топать дальше к заветным // 🥹🥹🥹

0
24.01.2023

Тоже разбирала как-то пару раз. Всегда была такая же призрачная полоска. В итоге надежды не оправдывались 🤷‍♀️

0
23.01.2023
Аня
Иван, 12 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 8 месяцев Пермь

Я не понимаю…а зачем вы ломаете эти тесты?🤷‍♀️

0
23.01.2023
Анна Воробьёва
Андрей, 15 лет 2 месяцаПланирую Байконур

Аня, в глупой надежде, мало-ли 🤦🏼‍♀️😂

0
23.01.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

На такие полоски в электронном тесте не стоит надеется.

0
23.01.2023
Polina
Яна, 3 года 1 месяц Екатеринбург

Сделайте Мама чек или эвик…

0
23.01.2023
Анна Воробьёва
Андрей, 15 лет 2 месяцаПланирую Байконур

Polina, да пусты как слеза, пролёт короче(

0
23.01.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Тест отрицательный

0
23.01.2023
Анна Воробьёва
Андрей, 15 лет 2 месяцаПланирую Байконур

Анастасия, эхх жаль конечно

0
23.01.2023
7 ДПП мне нужен глоток веры 3дпп - нужен совет

Похожие записи