Здравствуйте, мой 1 криопротокол, 4АА 5 дневка. 1эко свежая пересадка была неудачной.1-2 дпп ничего не беспокоило, единичные прострелы и все. Сегодня 3дпп после обеда началась жгучая (теплая) боль в правом паху, потом внизу живота, умеренная. Вопрос к опытным: нужно ли пить нош-пу? Или просто лежать и все?
Папаверин выставляла и пила но-шпу и магний.