Впервые подала документы на квоту. Теперь схожу с ума и постоянно мониторю списки очереди.
Мало того, что не вижу своего шифра в листе ожидания уже 2 недели.
Так еще и не понимаю что вообще происходит с московским списком...
Почему там появляются только те, кто подался в бюджетные клиники? С конца декабря добавляются только ГБУЗ Виноградова, Кулакова, какие-то поликлиники...Ни одной нормальной частной. Неужели в этом году что-то конкретно поменялось и теперь будут давать квоты только в государственные учреждения??
Девочки, кто-нибудь в курсе? Мой врач из ЖК молчит, как партизан. Ничего не знает.