Донор для вми
Такой вопрос, планирую делать вми спермой донора, на сайте репробанка написано, что подходит для эко, если такую сперму использовать для вми, шансов вообще нет? Эко не рассматриваю.
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Эта сперма подходит и для вми и для эко
0
28.01.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Анжела, вми, я думаю не так популярно.
Я покупала сперму донора, там не было написано для какой процедуры она, а были указаны её показатели- нормозооспермия, кариотип, мл, и много чего ещё... Принцип её действия одинаковый, цель-оплодотворить яйцеклетку. Сперму с отклонениями не берут у мужщин.
0
28.01.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Кума, ещё, можно выбрать донора, у которого уже есть дети
0
28.01.2023
Ответить
Одинцово
Кума, вот кстати говоря. Я делала вми с донором, который было написано для эко и вми (в итоге бхб), а сейчас у того же донора написано только для эко.
0
28.01.2023
Ответить
Новосибирск
Донор спермы. Высокий брюнет. Возможность приезда в любой город. 89537981799 Вайбер
0
10.02.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Я брала донорскую сперму в репробанке - думаю, они очень подробно вам объяснят, в чем разница. Насколько я поняла, то для ИИ там концентрация повыше чтоли… Но пусть лучше они сами вам объяснят. Вы еще у своего репродуктолога спросите, видит ли он какую-то разницу. Моя врач даже для эко рекомендовала брать сперму в формате «для ИИ» (у этого донора было и для того и для того)
0
29.01.2023
Ответить
Одинцово
Грейси, ответили, в общем для вми количество сперматозоидов гарантировано 21 млн, а для эко 6 млн (как правило 12-18 млн). Шансов больше со спермой для вми конечно. Вот на других сайтах вообще такого не пишут, у них что все как для вми?
0
30.01.2023
Ответить