Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Байконур

Криомперенос по ОМС. Региональная квота

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ
Мне в клинике подготовили выписку, которую я потом унесла в Минздрав, по сроку Ре могла бы оформить сразу просле пролета, но там мед.карта была на какой то проверке почти 3 недели. Вот как она к ней пришла, так она по ней и подготовила выписку. Может Вам в клинике могут подготовить выписку с результатами всех анализов + количеством снежинок, что мол есть. Если срок позволит то, по анализам может повезет и пересдавать ни чего не придется.
0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года)
Нужен договор с клиникой и протокол о том что у Вас вертифицированы бластоцисты в той клинике, анализы все те же, которые действует месяц потом обновите
0
29.01.2023
планирую беременность Москва
Да,выписка нужна, а так мне кажется тоже самое,что и обычный протокол,только список анализов чуть отличается.От мужа вроде ничего не надо,но это от клиники зависит, где будете делать.
0
29.01.2023
Эко по омс Казань 2023 Омс. Закрыть квоту без переноса могут без показаний?

Похожие записи