Войти

Температура от прогестерона

планирую беременность Москва

Прогестерон может повышать температуру, это естественно. Никогда не принимала его, но когда во второй фазе прогик вырастает (У меня повышен), тоже мучаюсь с температурой) правда в основном есть чувство сильного жара, а по факту 37-37,1

0
30.01.2023
планирую беременность Барнаул

София, ну вот и у меня пока только ощущения. Щеки горят)

0
30.01.2023
планирую беременность Москва

Ирина, тем более) ничего страшного нет, не переживайте🌸

0
30.01.2023
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Конкретно по вопросу - да, это нормально, что температура от прога повышается, у меня во второй фазе + при беременности до 37,5 доходило без разных инфекций.

Ну а вообще само ощущение жара ещё не означает, что температура поднялась. Такие ощущения у меня очень часто в беременность, а по факту температура нормальная.

0
30.01.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Нормально, субферльная температура. У многих в первом триместре так, из-за прогестерона. А ощущаться по-разному может. Иногда невысокая гаже высокой))

0
30.01.2023
планирую беременность Барнаул

Катя, никогда такого не было, вот и напугалась)

0
30.01.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

У меня тоже тело горячее после приема прогика , ночью первые дни в потом бросало

0
30.01.2023
Самара

Это нормально, не переживайте.

0
30.01.2023
планирую беременность Барнаул

Ирина , Спасибо)

0
30.01.2023
Дексаметазон в протоколе ЭКО, положительный CD56 Узи в разные дни цикла

Похожие записи