Девчата,всем добрый вечер.
Столкнулась вот с каким вопросом: Идет 5-я акушерская неделя беременности, прогестерон 5 дней назад был - 368 нмоль/л, сегодня - 241 нмоль/л. (ЕБ🤰)
В интернете читаю, пишут:
Исходя из скрина, я в норме, но в других источниках , мой результат - это повышенный прогестерон. Кому верить❔Куда бежать❔Что делать❔ 🙇♀️ У кого было подобное отпишитесь пжлста 🙏
Сдала сегодня биохимический анализ крови/мочу/ттг/гемоглобин и т.д - всё в норме.
Эстрадиол - 767.2 нмоль/л (Кстати, нормальный результат❔на моем сроке)