планирую беременность
Москва
лрц иваньковское шоссе
Девчонки! Нужны отзывы на эту клинику и врачей! Кто что-то слышал или делал там эко?
Лучший ответ
Котя
Мама мальчика (3 года)
Москва
Мне сравнивать не с чем. Первый и единственный протокол там был(омс). Получилось с первого раза🙌🏼РЕ- Шулепов АЛ
Прочитала ниже про эмбриолога комментарий. У меня опыт более позитивный был. Позвонили после пункции 1 раз, сообщили сколько оплодотворилось як и перед самой подсадкой эмбриолог заходила к нам с девочкой в палату, рассказывала какие у нас хорошие клеточки))и настраивала на успех.
Пол белье одноразовое тоже странно. Я на пункции в своем была, а на подсадку забыла взять сорочку, выдали все одноразовое халат/шапочку
0
09.02.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Котя, я в кулакова была - там все свое: тапочки, сорочка , халат. Белье они выдают. Так сто это вообще не показатель. А какой у вас фактор? И возраст
0
09.02.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Я там делала крио с последним эмбрионом.Перевозили из Альтравиты.Но я туда обратилась т.к там работает мой врач.Все вроде доброжелательные.Но у нас быстро получилось мы там были 3 раза всего. 1 когда вступали в протокол(взяли список анализов и наши доки отксерили),2 когда привезли эмриона из Альтравиты (заключили договор на хранение) 3 на подсадку...Отслеживание овуляции УЗИ я делала в другом месте по месту жительства т.к.мой врач живёт рядом и работает ещё у нас в городе в другом месте.После Балашихи у меня все остальные клиники и даже моя жк рай😉😃
0
07.02.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
я там делала в прошлом году с Ре из платной клиники, она меня включила в квоту по ОМС сама, я только доки принесла уже при вступление в протокол.
клиника чистая, персонал приятный, вежливый. в палату надо брать все свое, одноразовое белье не дают (кроме постельного естественно)
НО! эмбриолог ни разу не звонила, приходилось клещами инфу по крохам вытягивать (врач еще в отпуске была).
потом месяц с них трясла выписку из эмбриопротокола.
а когда в январе нужно было перевозить эмбрионы в новую клинику - ЦПСИР мне знатно подосрали!! потому что по эл. почте не отвечают, а эмбриолог молодая мне звонила и нормально ничего не сказала, хотя я придирчиво все уточняла.
в общем, я честно недовольна их отношением по документам и в принципе коммуникацией.
моя Ре оттуда ушла, советовала Щулепова и Михайлюкову
я бы не советовала
0
08.02.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Москва
Я там😁😁😁😁 мне нравится, но сразу приготовьтесь, что там все без пафоса. Мой РЕ Баглакова Юлия Викторовна, она заведующая.
0
07.02.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Татьяна С, да, язнаю! Я от вас и узнала об этой клиники!
0
07.02.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Клиника простая, но все доброжелательные. Туда можно не ждать квоту, а обращаться напрямую с готовыми анализами. Рекомендую Щулепова А. Л. как то у нас все легко пошло с первого дня. Получилось с первого раза с ним
0
08.02.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 17 лет)
Люберцы
У меня не эко,но мне очень понравилась Степцова Екатерина Михайловна, у неё инстаграм есть.Я обратилась с другой проблемой, но она меня направила в правильное направление.
0
07.02.2023
Ответить