Войти

Всё, конец 😟

Малыша
Планирую Санкт-Петербург

милая, держись.. один в один как у вас была ситуация.. на 8 дпп был 22 хгч, на 11 дпп стал 14... тесты просто один в один как ваши..светлели и светлели..я так ждала ярчания, видела положительные истории, но этот случай был не мой... вот в ту пятницу сдала хгч, результат в субботу пришел..я отменила сразу поддержку и в понедельник вечером пришли месячные.. сейчас 5 ый день месячных.....только на той неделе все это пережила

0
10.02.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Виолетта, да печально конечно ( пусть у нас всё получится🥰

0
10.02.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Счастье есть , спасибо и у вас, а у вас после пгд был эмбрион

0
10.02.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Виолетта, да после под😔

0
10.02.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Счастье есть , а была гистероскопия?

0
11.02.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Виолетта, да и биопсию брали два раза.

0
11.02.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Счастье есть , а давно было? полипов или хэ нету?

0
11.02.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Виолетта, сказали нет🤷‍♀️ гистера в том году была. Биопсия последняя в ноябре

0
11.02.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Счастье есть , на гистеро ничего не нашли? по биопсии на игх сдавали?

0
12.02.2023
Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Месячные после пролета сразу в день отмены поддержки пришли. Но я перестраховалась т.к. цикл нерегулярный и я свой организм знаю, спросила у Ре когда после отмены поддержки должны будут придти месячные. Она сказала что в течении 10 дней, а если не придут идти на консультацию к гинекологу.

Если у Вас цикл без сбоев, то потом месячные должны будут придти в свой срок, если нет (как это было у меня), то врач со второго дня задержки посоветовала пить по 2 таблетки дюфастона 10 дней и потом в течении недели они должны были придти (но у меня они уже на 8-й день приема дюфастона прорвались).

А вообще лучше после пролетных месячных, по идее сделать УЗИ (вдруг в матке что-то осталось) и сразу же проконсультироваться по поводу возможного горм.сбоя и что делать в случае если будет задержка (не по причине беременности).

0
13.02.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

😔 сочувствую вам всей душой, но отчаиваться всё равно нельзя! Есть эмбрионы в крио ещё?

0
10.02.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Марина Тетеркина, неа... Он один был. У нас эмбрионы можно сказать не получаются🤷‍♀️

0
10.02.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Счастье есть , эх, жаль, ну что тогда сказать, собраться силами вам и снова в бой🙏 удачи , пусть все равно несмотря ни на что получится🙏

0
10.02.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Марина Тетеркина, спасибо большое. Пусть у вас тоже всё будет хорошо🥰

0
10.02.2023
Мили
Людвигсбург

Держала за вам кулачки. Жаль, что на этот раз не вышло:( но, всё-таки, имплантация прошла, в окно попали, значит, надо пробовать дальше. У меня как раз Б. случилась после бхб. Пусть у вас тоже всё сложится.

Дни после отмены пришли почти сразу. Буквально через день.

0
10.02.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Мили, спасибо вам большое🙏

0
10.02.2023
Наталья
Дёма , 3 года 3 месяца Екатеринбург

Тоже прошла через это расстройство, сочувствую (( но как мне говорил РЕ, только количество попыток рано или поздно приведет к положительному результату, так и произошло. У вас тоже все получится обязательно 🙏

0
10.02.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Наталья, спасибо🙏💕

0
10.02.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

в обоих лабах так показало, или в той, в которой сдавали первый раз?

0
10.02.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Боуи, это в той, где всегда сдаю. С другой ещё не пришло завтра только. Врач сказала не отменять ничего 🤷‍♀️

0
10.02.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Счастье есть , надеюсь что завтра придет вам другой ответ. Дай Бог.

0
10.02.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

У меня на отмене приходят через 3-4 дня. Мы обязательно станем мамами, осталось дождаться этого момента и не отпускать руки.
бхб это уже хоть какой-то результат.

0
10.02.2023
Цветочек
Планирую Симферополь

Сочувствую🥺. Каждый день заходила, читала вас и надеялась что всё же получится. У самой несколько месяцев назд бхб было. А в этом уже пробуем снова. Руки самое главное не опускайте, всё у нас получится, верьте в это!

0
10.02.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Цветочек, спасибо🙏💕 да, главное не впадать в депрессию. Пусть у нас у всех случится настоящее чудо 🤰🙂

0
10.02.2023
Янчутка
Планирую Сургут

Очень жаль, у меня тоже бхб… первый рпз в жизни полоски увидела. Электронный показал 1-2 недели. Хгч на 7 дпп 15, на 9 дпп 10, на 11 дпп 2,7…

0
10.02.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Янчутка, да, жаль (

0
10.02.2023
Юля
Конфетка, 19 лет 1 месяц Мурманск

Всё будет хорошо!Всё обязательно получится🙏

0
10.02.2023
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

Грустные новости (( но тут девочки все правы только идти вперёд.

0
10.02.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Blanca, да, понимаю. От меня тут уже ничего не зависит) спасибо🙏💕

0
10.02.2023
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 3 дня Вена

Эх жаль 😞 так ждала от вас красивые вести !!!главное не отчаивайтесь!!!мы по-любому будем мамами!!!!у меня всегда на 3-5 дней приходят ..

0
10.02.2023
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Ну вот.. Очень жаль конечно. Всем стать мамами🙏🙏🙏

0
10.02.2023
Татьяна
Планирую Краснодар

Привет) заходи к нам в чат Экошек) пиши добавлю

0
10.02.2023

Эмбрион был после ПГД?

0
10.02.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Макуся, да (

0
10.02.2023
9дпп.дмнамика ХГЧ.+мазня. 6дпп, когда тест уже покажет

Похожие записи